Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 34
Владимир

да

Зинаида Назарова

Еще один единомышленник!Спасибо.А многие расценивают- это глупость....

Владимир

вообще у нас честность не в моде, т.е не в почете!.

Зинаида Назарова

А жаль...О,времена.о,нравы...

Tamazi Berdzenishvili

daaa

Tamazi Berdzenishvili

slabost v tom chto on doverchiv !!

Зинаида Назарова

В наше жестокое время оказалось .что нельзя быть ловерчивым

Вадим Абеленцев

да

Зинаида Назарова

При разных обстоятельствах в каждом человеке проявляется масса различных качеств-.......

Анастасия Бали

Да

Анастасия Бали

Не грусти . Нельзя все рассказывать людям и даже мужу . Есть такие вещи , которые может знать только ты сама . Иначе всегда у вас будет недосказанность и неуверенность в себе

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

надо знать от кого ждать не все воспитаны

Виталий

.