Леди Мила

Как вы думаете, как часто нужно приглашать гостей? Всегда ли оправданы те затраты сил, энергии и денег для организации задушевных посиделок? Или лучше встречаться на нейтральной территории? где то в кафе?

−8
Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

К тебе ходить не надо, отравишь.

Леди Мила

да я тебя и на порог не пущу

Св
Светлана_Светлана

Да ты из касты неприкасаемых. К тебе ходит в гости? Скорее пальмы в Москве вырастут.

Леди Мила

Представь, в москве есть пальмы! А ко мне ходят гости из моей касты.. а не всякая шваль с помойки

Св
Светлана_Светлана

Дура толстая. Нет в Москве пальм. И твои друзья Птушники как и ты. Мы с такими не общаемся. От вас рабочего класса одни беды. Наглые морды. Всех вас повесить надо.

Леди Мила

бля.. как ты мне надоела, лимита с помойки.. иди в жопу, психичка ненормальная

Марат

В кафе от души не поматеришься.

Леди Мила

Не могу представить, как вы это делаете😀

Марат

Ни что человеческое мне не чуждо, тем более краткая характеристика, я же все таки строю. А как без международного понятного языка? Он понятен и доходчив всем нациям и народам.

Гостья Из Будущего

Для меня лучше на нейтральной

М.
Медвед ...Алешка

гостей приглашают для удовольствия...........а не что бы с них поиметь............а удовольствия всегда ...затратны

Леди Мила

ага. затраты сил жены.. ее не жалко

Далеко Не Идеал...увы(

в гости только очень близких

Далеко Не Идеал...увы(

ну....не знаю...я б на море лучше😁

Леди Мила

Зимой на море? Если только в Египет.. но там " омикрон" . И мне до Москвы 1, 5 часа на электричке

Далеко Не Идеал...увы(

А на море тоже и зимой неплохо) Зимний вечер в Гаграх помните?)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...только я бы зимой туда не поехала тоже

Леди Мила

Москва Новогодняя очень красивая. А что не поехать, у менЯ такая же погода и дома.

Николай Скороходов

..Запад в кафе или ресторане..

Fenix🇱🇹

Никаких гостей , только дети

Fenix🇱🇹

🌹

Елена Сергеевна

Я за нейтральную территорию

Old Bastard

Где то в кафе..счёт делить...

Леди Мила

а мне надоело готовить, потом убирать

Old Bastard

Ну тарелки вытру...не больше!

Old Bastard

А́ потом на диван..и в следующее утро..опять на работу..эх..тяжелы ты жизнь гостепреимная !

Леди Мила

Вот я и говорю: лучше в кафе

Вадим Яценко

Если там бесплатно подают

Леди Мила

ага.. лучше в гости на халяву.. понимаю..

Арина Богуславски

В нашем возрасте-в кафе...

Леди Мила

все тебе расскажи.. любопытный😀

Се
Сергей

Ну конечно, шутка,Арина!) я понял

Батя

Хммм...купи мне хлеба,а...

Ar
Arkadij

Сложно определиться.

Юр
Юрьевна

для задушевной посиделки подходит любое место.. если есть о чем поговорить.. но дома конечно лучше.. располагает все

Леди Мила

Но дома для хозяйки много хлопот

Юр
Юрьевна

сердечные дела ....когда они присутствуют в вашей жизни..то хлопоты ни причем

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дома уютнее и теплее.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне, например, приятны эти хлопоты, если гости мне дороги, а других у меня не бывает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше на нейтральной

Wszystko Jedno

Лучше на нейтральной

Виктор Орлов

Всё зависит от цели.

Виктор Орлов

Для чего эти гости собраны. Вот это и есть цель праздника.

Ал
Александр

у вас есть квар-код?

Ал
Александр

диктуйте адрес - вылетаю! 🙂

Леди Мила

Тверь. у нас губернатор адекватный

Ал
Александр

ну хоть где-то... есть такие

Ал
Александр

там вашей области не нужны квалифицированные журналисты?

Леди Мила

не знаю. Я с этим не связана.

Mno Xxxx

как карман позBoлит

Mno Xxxx

они берутся из кармана,,,, А ВООБЩЕ СЛУЧАЙНЫХ СОБАК ДОМОЙ ТАЩИТЬ РИСКОВО**** МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ!!!!!! А МОЖЕТ НЕТ

Да Я

Где то в кафешке

Irina Vahakangas

Откафэчились...

Irina Vahakangas

Я тут лишилась политубежища (в кабаки только с ку-ку пускают)