Ke
Kenes

Допустим если только я один,без кого либо буду сидеть за одним столиком в каком нибудь клубе,ресторане,в кафе или в баре до конца всех мероприятий,всех игр и т.д. то что дальше произойдёт?Вот я как одиночка закажу для себя одного столик с едой,закусками и напитками и буду сам по себе сидеть за этим одном небольшом столике отдельно от всех людей до конца рабочего времени ночного клуба или другого подобного заведения

–5
Ответы
Наталья Попова

Да, даже не знаешь, что ответить на такое... Это похлеще твоих вопросов про то. с кем ты хочешь быть там или не там..

Ke
Kenes

Вам действительно 72 года?

Наталья Попова

Нет Там ошибка ? Кенес, позвольте вас научить хорошим манерам... Женщинам никогда не задают вопрос про возраст. Это моветон.

Ke
Kenes

о неееет

Владимир Кириллов

Дальше произойдет "Эй, человек! Ещё два коньяка на мой столик! И вызовите такси! Куда? Вот бы я сам знал..."

Оксана Алферова

Ну, может, сжалится кто.. кинет монетку или пришлёт официанта к столику. Чего даром сидеть-то?

Евгений Шевченко

нормально... у меня много раз было... и когда девка поет цыганка и человек на скрипке

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И правильно. Сам для себя самый лучший собеседник. Респект тебе, брат !

Вера Сергеевна-V

............................................................................................................................

С К.

Подсядет кто- нибудь! Девушки леееегонького поведения, например.

Ke
Kenes

о нееет

С К.

а почему?

Ke
Kenes

Кому я нужен.Кто на меня посмотрит.Не смешите

С К.

А вдруг? Вы ж не пробовали!

Нурислам Вагапов

скромный такой...скромнее меня

С К.

Ты у нас вне конкуренции!

Алла Ковалевская

значит тебе так нравится - и почему бы и нет

Vладимир Калужин

Можете сидеть ,а можете и не сидеть

Ма
Марыся

Попробуй. Тогда всем расскажешь.

Николай Скороходов

..по Западному образцу.. инверт..

Света Дмитренко

к тебе подсядут салатницы

Ke
Kenes

Кто такие салатницы?

Ольга Шишкина

так неинтересно...

Ma
Maria

И что? Чем плохо?

Сергей Николаевич

Сиди.кто мешает

Господин Дроссельмейер

Это прекрасно

Роман Смирнов

не тормози

Га
Галина

Ну сидите

Ду
Дульсинея

о неееет

Ke
Kenes

oh yeeeees

Ke
Kenes

😜🤪🥴

Ke
Kenes

😆

Ольга Тм

Ну и что?