Екатерина

🖼

Что имел ввиду Лев Николаевич Толстой, сказав :

«От пятилетнего ребенка до меня только шаг. От новорожденного до меня страшное расстояние».

Ответы
Виктор Шибанов

Детство и старость одно и тоже у ребёнка пока мозги ничего не знают а у. Старого уже ничего не знает

Екатерина

к старости надо готовиться...т.е. надо поддерживать живой интерес к жизни! это беспроигрышный рецепт...

Виктор Шибанов

От старости не уйдёшь

Екатерина

не уйдешь...но старость должна быть озаренная опытом, спокойная, созерцательная...

Виктор Шибанов

Может в большом городе это так а у нас одна радость на выходные едем в горы благо они у нас рядом

Екатерина

О! Здорово!!!!!!

Людмила Козырь

до 5 лет формируется характер человека ,а новорожденный еще чист

Екатерина

🙂не совсем.....

Татьяна

характер человека закладывается к пяти годам

Валерий Мантуленко

это относительно объема информации?

Николай Пашин

не шагай широко штаны порвешь

Екатерина

правильно....штаны "на дороге не валяются"...)))😀

Татьяна Мезенцева

Впадал в детство потихоньку.

Екатерина

дай Бог нам всем так мыслить до возраста смерти Толстого...

Татьяна Мезенцева

Дело шло к этому. Он это осознавал раз написал---один шаг.

Ахтам Заманов

А что, если не секрет?

Екатерина

давайте подумаем...

Ахтам Заманов

Ну доктора психологи, лучше знают моего, предполагаю, овладение языком и первыми навыками мышления, чего младенцу пока не дано.

Екатерина

интересно...но не совсем так...

Ахтам Заманов

А как если не секрет, считай заинтриговала, что со мной не часто бывает... и потом, что означает Варсан, звучит как-то по армянски, и красиво также...

Света Дмитренко

мы родом из детства...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это он себе польстил

Екатерина

он в этом не нуждался...

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, нуждался.

Nikola Mahkov

что стар--что млад..

Екатерина

ой...нет...

Nikola Mahkov

ой да

Александр Савиных

чтото филосовское

Shahin Kerimov

умом похожи

Александр Плетнев

про сказал