--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Вопрос для не зависимых людей. А у вас бывает так, что после алкоголя, в частности после вина или шампанского, да даже пива, немеет язык? И что ещё интересно, как только делаешь несколько глотков, идёт легко, но буквально через пять глотков появляется горечь и так всё сильнее. Очень сложно пить. Есть у кого - такое? И просьба, писать людям не зависимым от алкоголя, так как зависимым будет всё одно и тоже.

Ответы
Татьяна Морозова

...это индивидуальная реакция вашего обменного процесса...от языка (сигнал в мозг) и до ...печень ...поджелудочная...желчный...желудок( образование соляной кислоты для переработки) и на всём процессе всасывание в не больших дозах, но всё таки процесс..горечь вами ощутимая это желчь поднимается вверх по пищеводу

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Я пробовал Лыхны вино, от него такого не было почему то.

Татьяна Морозова

...это чистота брожения,,( уксусная кислота, она или уже есть или её ещё нет в напитке), у вас уязвимы от природы стенки ...прохода этого продукта...))

--- Рыжулькин ---

Вы доктор??

Татьяна Морозова

я архитектор, но мама была химик аналитик и нас многому научила, а ведь в нашей школе была анатомия...

--- Рыжулькин ---

ясно. а от лимонада не умру?

Татьяна Морозова

...по чуток, но хорошее ..))

--- Рыжулькин ---

1,5 литра в течение дня норм?))

Лева Правая

От любой дозы любого алкоголя сводит ротИК и не глотается. О вкусе вообще не помню. Не выпивала лет 5

--- Рыжулькин ---

спасибо)

Ирина Гавриловна

Нет.. Но бывает что чувствуешь не лезет)

--- Рыжулькин ---

От чего?

Ирина Гавриловна

От всего(

--- Рыжулькин ---

Что с Вами?

Ирина Гавриловна

Спокойной ночи

--- Рыжулькин ---

Спокойной ночи, сладких снов!

Эл
Эльвира

Не пейте. Зачем себя заставлять.

--- Рыжулькин ---

чисто символически. но даже тут не понимаю как так можно

Эл
Эльвира

Желудок, может, не принимает.

--- Рыжулькин ---

спасибо.