Дедушка Старенький

🖼А какая главная? А что трагедия?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Трагедия в том что Вы не ходите за продуктами ! Там они есть и будут ! А знаете ли какие цены у нас ? И каждый месяц растут ! Уже пора привыкнуть !

Дедушка Старенький

Вот в чем не разбираюсь, так это в ценах. 🤷‍♂️

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Вам в пещеру забрасывают на дронах подельники !😁👋

Дедушка Старенький

Лично приносят. Местный землевладелец. У меня замечательный статус - папа друга. Мое незнание цен его удивляет. А дело в том, что я достиг коммунизма. Личного.

Чеслава Дашкевич

Хвастунишка !Хотя часто когда говоришь правду тебе не верят ! Мне тоже нельзя верить !Я сама себе иногда вру !😁👋

Дедушка Старенький

Я вообще не вру. Меня папа учил: если хочешь обмануть, как можно чаще говори правду. 😁

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Отличное воспитание ! А я поняла на своём опыте ! Но ни о чём не жалею ! Глупо о чём то жалеть ! Что было то было ! Всё моё ! Своего не отдам ! 😁👋

Дедушка Старенький

Совершенно согласен. О прошлом жалеть глупо. Оно же прошло!

... Рус

Трагедия,что таких долбаёбов,как этот олигофрен,на Руси, лет на 300 вперёд припасено...

Alisa Warshavsky

Судя по его харе и фигуре борова, он как раз в серьезной зависимости от жратвы...

Ал
Александр

трагедия у тебя в уме случилась. только тебе этого не понять. и это главное

Ча
Чака

Главная черта - патриотизм, а трагедия - если кто-то нападет на нашу страну

Дедушка Старенький

А чтобы никто не напал она нападает сама.)))

Ча
Чака

соображаешь))

Vlad Bosikom

"Карп, ты на рожу его погляди! Из него аскет, как из Промокашки скрипач!"

Эвелина

Да ,очереди за продуктами первой необходимости ,это нормально ..

Qqqq Qqqqq

естественно ибо по мнению некоторых можно малость и схуднуть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видишь как он с голодухи исхудал.Эпло в монитор не влезает.

Александр Мамедов

Да нет. Трагедия уже состоялась. будем посмотреть теперь

Вера Сергеевна-V

С пониманием -не трагедия ....но стабильность -лучше.

Осеннее Настроение

Доверять картинкам из интернета - себя не уважать.

Alisa Warshavsky

Вот это прикол! Особенно, с такой наетой Харей!

Вова С Кошкой

Главная трагедия - дебилы вроде дедушки.😁

Ма
Мах

Редкий ублюдок этот мразь позор прадеда

No Name

Главное понятие, чего тебе не понять

Владимир Просто

Ну он же не житель России, ему похуй!

Te
Terra

видимо, дураки и дороги 🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Что из них черта, а что трагедия?

Te
Terra

а что ни черта, то трагедия)))

Пётр Хамов

Буржуины в своём репертуаре🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Утрата доверия! Для властей....