Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы их потомки?

А, есть версия,
что эти 👆 ребята произошли от
совокупления древних людей
с самками доисторических
животных….

Ответы
Эдуард Филатов

Катя, добрый вечер! Дарвин утверждал, что человек произошёл от обезьяны. Но я категорически с этим не согласен. мой дед прожил 80 лет, батя прожил 70 лет, я уже прожил 75 лет и за это время, я ни разу не слышал, чтобы обезьяна стала Человеком. Обратный процесс вполне возможен, ибо человек может опуститься до скотского состояния. Я уверен, что жизнь на Землю внесена извне, т.е. более развитыми цивилизациями.Катенька согласитесь, что тараканы, пчёлы и другие существа, можно отнести к разумным существам, но мы с ними не общаемся, т.к. не знаем их язык общения С инопланетянами, очевидно, такая же картина. В том, что инопланетяне существуют, у меня нет сомнений, т.к. мы были свидетелями их передвижения, под Ташкентом. Пока наша современная техника не достаточно развита, для общения с инопланетянами. .

Екатерина

Спасибо..согласна с Вами!

Сергей Финогенов

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот именно...а человек, обуреваемый страстями породил этих мутантов-которых мы обезьянами зовем...и поэтому ни одна из них еще не превратилась в человека....

Николай Серегин

почему кто то с кем то скрещивался...Обезьяны сами по себе,питекантропы,и прочие неандертальцы тоже сами по себе.Человек тоже сам по себе.Никто не из кого не произошел.200 лет наблюдений не срок,но ученые выявили только приспособление живых организмов к изменению окружающей среды,а не переход одних в другие.Ведь до сих пор существуют виды живых организмов,которые были миллионы лет назад,а этого в случае эволюции никак не должно быть.

Владимир Лебедев

А есть другая версия. Цивилизация насчитывает сотни тысяч лет и была не одна. Люди были и 7-метровые и 3- метровые. Просто цивилизации иногда погибают. Через тысячи лет другое племя развивается. Например, пигмеи сейчас очень меленького роста на низком уровне развития. Если современная цивилизация исчезнет, они, имея малую связь с цивилизацией, могут выжить и создать за тысячи лет свою цивилизацию.

Екатерина

да...мы следующая за Атлантидой цивилизация....но я не согласна с Вашей версией эволюции....(про современного человека и пигмея) если бы так было...то мы дальше неандертальцев не продвинулись бы....

Владимир Лебедев

Продвигались и не раз. По этой теории и в космос люди летали тысячи лет назад. Никто не может об'яснить подробные древние чертежи летательных аппаратов и наскальные рисунки космонавтов. И даже никто не может точно об'яснить происхождение древнерусского календаря, по которому у нас сейчас 7525 год. Это календарь сверхточный, точнее григорианского. А это просто остатки цивилизации, более древней, чем об'ясняет наша история.

Сергей Никулин

А как же! Конечно! И что значит "версия". Украинские "историки- антропологи" уже нашли твёрдое научное подтверждение этому и пошли дальше. Оказывается у них был уже свой язык- украинский. Но язык был благополучно забыт- нужно было Чёрное море копать- а не разговаривать. Теперь идёт возрождение языка и культуры...

Свет

Фраза: "Труд из обезьяны сделал человека." Принадлежит К. Марксу... А Дарвин написал о происхождении видов... Маркс основываясь на трудах Дарвина просто выдвинул гипотезу... Кажется так. Но я не на 100% уверена...

Екатерина

Дайте ссылку на это....

Алексей Юрьев

С. Дробышевский. Достающее звено.

Екатерина

Знаем такого...можно сказать ,лично ,даже знакома!)))😀

Алексей Юрьев

У нас в Москве в нашем клубе (4я Тверская-ямская,28) 17 ноября будет выступать сам Дробышевский и рассказывать о новых находках.

Екатерина

Это интересно)))

Светлана Войцеховская

Кто-то умышленно.через теорию Дарвина,пытается опустить человека в животную природу,чтобы дергать их за ниточки,управлять....Тогда как люди -потомки Богов, у них Божественное происхождение.

Екатерина

верно...

Вольфрам Заточкин

предшествующая до нас цивилизация ввела разработанный ген кучке обезьян! в процессе эволюции эти гены переписываются в интернете! вопросы ещё есть?))

Надежда

нет...их спроектировали другие боги-инопланетные у себя в песочнице...глядя как творец творит белых людей. Кстати черных желтых бежевых тоже самое.

Екатерина

Ваша гипотеза?)))

Надежда

нет не моя...просто много чего читаю и знаю...кто то об этом говорил из аутсайдеров и я согласна с этой версией. Ч то нами управляют сущности с более высоких уровней-инопланетные-это точно.

Екатерина

добрые?

Надежда

добрых там на пальцах одной руки...им же от нас нужны энергии -черпают на сборищах люде-спорт соревнования...концерты...-я уж не говорю о том что с тех времен когда жили неодертальцы и они уже добывали золото для инопланетян...и сейчас почему золото не падает в цене? увозят его на своих тарелках а золото им нужно в их технологиях...мы же полигон для их нужд...горы-это отвалы...они взяли что им надо а уголь там нефть вы берите-не жалко...

Екатерина

🙄ого...

Надежда

ага...в инете много всего есть...учитесь сердцем отличать...что правда а что нет.

Екатерина

🙂спасибо..

Рауф Ибрагимов

С внешностью они как человек Долго этот вопрос мучил многих Я думаю если их хромосомы совпадает с человеческими ,тогда да .если нет значит нет

Екатерина

у нас ДНК совпадает даже с мухой дрозофилой..

Рауф Ибрагимов

ДНК одна а хромосомы другое

Владимир Терентьев

Дарвин написал в своей сказке о происхождение человека от обезьяны, но Укры были между ними.Такими они и остались: мозгов много, а ума нет.

Марат

В соответствии с этой версией, Адам во время свадьбы сильно напился и переспал с обезьянами. Отсюда появилась версия Дарвина.

Екатерина

а кто были званные гости на свадьбе?)))

Марат

Я думаю были очень отрывные гости, ничем не обремененные.

Екатерина

🖼 не похоже)))

Марат

Посмотрите сами свобода парения и без одежки.

Екатерина

но Ангельская Духовная и физическая чистота! так что, грехопадение было после сотворения первых людей....

Марат

В том момент не было понятие грех.

Екатерина

потому что его в принципе не было...)))

Павел Поляничев

вот тебя понесло , робинзоном надо быть чтоб так крышу рвануло , на худой конец англичанином те мастера на всякую ху..ню !

Александр С-Пб

Кстати среди самцов высших приматов только два вида издают угрожающий звук "Ээээээ!" ,так делают самцы горил и......мы))))

Екатерина

вот они -следы греха...

Александр Игрицкий

С кем бы, кто бы и когда бы не совокуплялся, их это устраивало и меня это вполне устраивает: я произошёл именно от них.

Екатерина

спасибо за мнение.....если бы таких людей не было , то и не было бы этой абсурдной гипотезы.....))))))))))

Александр Игрицкий

Таких - это каких??

Владимир Забродин

Утверждать не стану, так как не специалист, но кажется уже были найдены все атрефакты звеньев развития человека.

Владимир Забродин

Мнение не подтверждённое доказательствами остаётся лишь частным мнением человека.

Екатерина

Много поддтвержденное доказательствами через мнение сменяется другим, подтвержденным...

Владимир Забродин

Ни что на месте не стоит!

Екатерина

и это не должно мешать нам обменяться ПРОСТО мнениями...

Владимир Забродин

Логично!

Z-Мимокрокодил-V

Генетическая структура разная. Потомство невозможно. Иначе вся Средняя Азия была бы заселена ослолюдьми.

Екатерина

Иначе вся Средняя Азия была бы заселена ослолюдьми.🙄

Даль Светлая

а есть еще версия, что это плоды генной инженерии... так же, как и кентавры, минотавры и прочие чудовища

Екатерина

чьи плоды?

Даль Светлая

может быть здесь инопланетяне "забавлялись" так, а может быть людская цивилизация много тысяч лет назад...

Екатерина

в Природе нет ничего лишнего....

Даль Светлая

откуда нам это знать наверняка... мы настоящей истории Земли не знаем...

Георгий Шаврин

ишь ты куда тебя занесло... посмотри ка в ютубе а.а клёсова он тебе расскажет и про горилл и про людей...

Дмитрий Логвинов

ты думаешь,что если хумен обезьянку трахнет,то будут дети?биологию ты что-ли не учил в своем дворце?

Екатерина

если это было...то это было миллионы лет назад..когда древний человек не очень далеко ушел от животных...

Дмитрий Логвинов

это не так работает

Екатерина

как

Дмитрий Логвинов

нельзя сложить гиббона и шимпа и получить человека

Екатерина

давайте не будем буквально...мы говорим об эонах времени нас разделяющих......Вы так говорите как будто все можете знать...спасибо за мнение...