С. В.

Мне сегодня так приснился необычный сон, пришла чёрная африканка с маленьким сынишкой, и я думал, как же я возьму её в жёны, такую чёрную. Имя не запомнил как у неё было, на букву Т., То ли Туфиза, то ли Турсуна. Сейчас стал перебирать в памяти , ничего не получается, напрочь вылетело из головы. Турсуна скорее всего, очень похоже. Имени Туфиза нет, есть Физа. А сын у неё белый. Не поможете разгадать этот сон?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну лично мне если снится мальчик маяться ,девочка удивляться.Черная женщина ,возможно какое то необычное знакомство,но каждый человек уникален и у него свои шифровки реальности ))))

С. В.

🤝