Дмитрий Ху

Почему запретили наркотики? Если бы разрешили, то можно было государству иметь неплохой доход, и стало бы меньше преступности, контробанды, и нелегальной торговли.

Ответы
Алла Огрызько

да и дома терпимости тоже подспорье, выставить план продаж, расширить услуги, соревнования социалистические устроить, лучших - на доску почета, а денешки - государству

Дмитрий Ху

Да, с центра занятости направление на работу туда выдовать. Многие бы согласились.

Алла Огрызько

мальчиков для ассортимента добавить, какие не какие, а тоже деньги

Дмитрий Ху

Ну а почему нет? Я же пишу, что многие этим занимаются и так.

Алла Огрызько

бесплатно - кто налог государству платить будет? а так казна обоготится

Дмитрий Ху

правильно

Na
Natalia

Да они на нелегальности хорошо зарабатывают! Зачем им разрешать. А вообще их искоренять надо!

Демон Лилиt

В Канаде есть такой опыт...Там целые кварталы наркоманские ..Вполне официально ...

Валентин Чистяков

не уверен ;на гробы цены возрасли бы в разы!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ху

Кроме больных наркоманией ни кто бы их не принимал. А помрут они, и не нужны будут никому наркотики.

Валентин Чистяков

чушь; с пробования и начинается всё; как баба износилованная!!!!!!!!!!

Дмитрий Ху

А кто их будет пробовать? Только в состоянии безумия.

Валентин Чистяков

до не скорого ;тупой!!!!!!!