Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы · страница 3
Эльнара

И не говори)))) как вы вообще ездить можете🤣🤣🤣пешком ходить надо

Юлия Это Я

Лучший транспорт это метро). Никогда не пробок и точное время приезда

Alexx M

Метро это филиал ада на земле))

Юлия Это Я

Мотоцикл не лучшее средство на земле

Alexx M

Мотоцикл это то,что делает людей счастливыми))

Юлия Это Я

Лучше уж велосипед. Безопаснее) и для здоровья полезднее

Alexx M

Велосипед не сделает меня счастливым))

Татьяна Фоменко

Да нет, нормально. А мотоциклов я что-то боюсь🤭👍

La
Larisa

Поэтому езжу в метро, а на машине только за город или путешествие

Марина

Пешком ещё лучше, "свежий" воздух промышленного города + зарядка

Марина

если так уж необходимо, дети на машинах, подбросят

Ирина

странно, что тебя не раздавила еще ни одна коробка)). не тошнит))

Alexx M

Да, слепых коробочников дохрена. Приходится уворачиваться. А почему у вас у всех рожи такие, как будто блюете на коврик?

Алла Ctvfirj

Я, так понимаю, что вопрос к автолюбителю, а не к велосипедисту?

Эшкобил Хидиров

Я, на велосипеде и зимой и летом. (у нас зима то не так как ваша.)

Александр Бердников

о то хртя бодриком на уралке да на планетке с коляской неплохо

Seregaf

Поташнивает конечно)) но все лучше чем летящие мошки в рот)))

Seregaf

Ну тогда коробочка совсем маленькая получается)))

Alexx M

Это не коробочка. Это шапочка))

Ольга Владимировна

Укачивает слегка)))))Иногда приходится летать на самолете...

Алексей

мне пох, я в большой коробке езжу, с другими коробчанами ))))

Тюлень Любви

я могу даже на велосипеде и метро ездить😜

Андрей Халфин

То, что между ног - это не транспорт - это удовольствие🤣

Alex Dark 🇷🇺

мотоциклы я тоже люблю, но в машине бросил вещи и поехал

Max Alabin

скорость большую набирал? где катался?

Alex Dark 🇷🇺

д так зацеп проверил, не боевой шип, до гаража

Max Alabin

но то есть по сути то не катался))

Alex Dark 🇷🇺

на самоубийцу чтоль похож)))

Max Alabin

универсального средства езды зимой нет. https://zen.yandex.ru/media/id/5bbdee0fb023c400aa644872/kak-ezdit-na-motocikle-zimoi-5bf698be87c57b00aa78a7b8

Светлана Синкина

Не хватает ветра в лицо и драйва? Убери лобовое стекло...

Светлана Синкина

А про какой район мы сейчас говорим если мелькнуло слово "гладкоасфальтовые"?

Alexx M

Да они везде сейчас такие)

Светлана Синкина

В Краснодарском крае достаточно съехать с федеральной трассы и начинается драйв без этих противных дорог))) только сверни!

Alexx M

Осенью катался в вашей стороне. С федералки ушел перед Воронежем. Везде ровный асфальт, даже открутить негде(((

Светлана Синкина

От Краснодара до Крымска любой съезд в сторону гор порадует.

Марина В

а ножки самый лучший надежный транспорт и пользы больш

Светлана Ланцева

Ну может изредка. Так ведь всегда пешком можно пройти)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вам не тошнит от мотоцикла,можно и голову потерять!?

Alexx M

В следующем можно попробовать, если доживём))

L….

Вот прям прекрасно! Можно петь танцевать и есть суши

Alexx M

А по виду водителей и не скажешь, что им прекрасно))