Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы · страница 6
Наталья Суманосова

езди на мотоцикле)))кто не дает?

Alexx M

И на мотоцикле дают и на машине, с этим проблем нет))

Светлана Михайлина

А если просторная коробка?

Светлана Михайлина

Да нет, размер машины большой😀

Светлана Михайлина

Ну формально-да.По документам

Светлана Михайлина

Нет, только как средство передвижения

Светлана Михайлина

Почему странно? Что странного в том,что бабца за рулем большой машины?

Alexx M

Возить свою маленькую жопку на большом грузовике странно. Грузовик должен возить грузы))

Светлана Михайлина

Так все пикапы по ПТС- грузовые При чем тут грузы? Да и работаю на выезде из города- легковушка не пройдет Порой стоят все ждут, пока я не пробью колею в снегу

Воля

а дышать газами не тошнит

Alexx M

Да писец, в этой коробке дышать нечем, согласен.

Воля

это коробка дает на гора столько газу, что фашисты травили им заключенных. А тут добровольца на двухколесном коне брутальные такие

Alexx M

Так газы в замкнутом пространстве концентрируются

Воля

концентрируются в замкнутом а дышать можно и припав к трубе

Alexx M

Ну это, если вам так нравится, то дышите

Катя ...

Блин,я вообще на велике...

Катя ...

Там,где я живу мороз мягкий и снега,хоть так же,но его ...как-то чистят до..Блин! асфальта!!! И есть конкретные велосипедные магистрали... Предупреждая ваш вопрос, - это Канада,блин...А не там,где мой любимый Новосиб...

Alexx M

Прикольно. А резина на шипах?)

Катя ...

Почти.В основном ,зимой на демисезонной резине.Дороги чистые.

Катя ...

Да,уж.В РФ,все дороги,как заминированные,в любую погоду...😉

Alexx M

Нет, кстати. Большинство дорог уже идеальные до противности. И кучу грунтовок в асфальт закатали. Снег чистить, конечно, пока не успевают)

Alexx M

В этом году по Кавказу катался. Там в горах везде асфальт как зеркало)) Про трассы даже говорить нечего)) Редко удавалось совсем какие-то непроходимые перевалы безасфальтовые найти, чтоб душу отвести)))

Vladimir Rakivnenko

А чем Ваши мопеды - лучше?

Alexx M

Тем, что делают нас счастливыми. А коробки вас делают унылыми)))

Vladimir Rakivnenko

А велики, самокаты, вертолёты - несчастными?

Alexx M

Велики- спортивными, самокаты - шустрыми, вертолеты - охреневшими)

Екатерина

А какой мотоцикл у вас?

Alexx M

Хускварна 701 и Ямаха xtz 750

Екатерина

Классный.По бездорожью на нем погонять.

Alexx M

http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

Екатерина

Круто, молодцы.Часто так гоняете?

Екатерина

Завиду белой завистью))Увлекательно так ,оставить все дела ,все проблемы и рвануть в заброшенные ,нетронутые цевелизацией места.Преодалевать какие либо припятствия.Конечно бывают и трудности ,но с другом то все преодолеваете.

Alexx M

Трудности это самое интересное))

Андрей Ростовский

а мы еще и пешком ходим

Андрей Ростовский

да нам и ездить далеко некуда 2раза до тулы 20 км а так все возле дома .опят щас нет .съедил на оптовку 40 км все -3 дня простоя все есть

Любовь..любовь!

А до остального мира ему дела нет.... Правда Андрей?

Андрей Ростовский

а что значит остальной мир -такие же дома такие же деревья такие же люди.

Ло
Лора

Лучше женщину завести

Alexx M

С женщинами то проблем нет))

Соболев Валерий

а я форточку открываю.

Ali Na W

Не тошнит- хожу пешком

Кс
Ксенон

Мотоцикл не для семьи

Alexx M

Для эгоистов))) Так то он семье вроде не мешает))

Кс
Ксенон

Ну как не мешает. Толка в нем нет, а обслуживай, плати, реши вопрос хранения

Alexx M

Это разве помеха?)) А на машине летом одну свою задницу на работу возить толк большой?))

Кс
Ксенон

В Москве вообще бестолково ездить на машине

Alexx M

Да везде бестолково, если не грузы перевозить

Не
Незнакомка

Не тошнит)) я не езжу)))

Alexx M

А меня к весне выворачивать начинает))

Не
Незнакомка

Открывайте окна )))

Не
Незнакомка

Ходите пешком)

Виринея

Пакет с собой возим)))

Виринея

ну вообще это хорошее качество, но не все нужно на себе испытывать))

Alexx M

Я все и не проверяю)) только если интересно или само так получается))

Алексей Бедняков

что между ног не техника)))(шутка)

Alexx M

Ага. Между ног удовольствие)

Виринея

Ну понятно, которое ездит)))

Ирина Кузнецова

Я зимой хожу пешком..

Ирина Кузнецова

у нас не скользко, у нас снежно

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так жизнь такая...

Владимир Михалыч

Вот так и мучаемся... глядя сквозь стекло на промокших насквозь мотоциклистов...😉👏

Alexx M

Ага. Пробки для тех, кто боится дождя)) А нам вкайф))

Владимир Михалыч

Вот тут я полностью согласен... с завистью смотришь в след уносящегося в точку мотоциклу стоя в пробке...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я когда еду в машине- страшно боюсь ЭТИХ мотоциклистов... особенно , когда ОНи выныривают "ни откуда"..

Владимир Михалыч

Танюша привет! Как здоровье?

( * ; *)Татьяна Наумова

Володечка -привет, дорогой... рада тебе...

Владимир Михалыч

И я рад, давно не видел тут, как дела?

Наталья

Нет!! Я хожу пешком!!!

Наталья

Еще есть такси...поезда и самолеты!

Наталья

Я тоже люблю мотоцикл...это скорость..ветер в лицо и одно целое с мотором!

Альфия Насибулина

Купить не коробку

Альфия Насибулина

Тошнит почему? Подвеска стучит

Alexx M

До отвратительности хорошие))

Alexx M

Чем? Что надо тысячу километров проехать, для того чтоб хорошенько без асфальта покататься?)))

Альфия Насибулина

Приезжай к нам, у нас все дороги такие

Alexx M

Туда я каждое лето катаюсь

Georg Yura

пересядь на велик

Alexx M

Мне и на мотике летом хорошо

&&Валентина &&&&&

Да вы экстримал)))

Alexx M

Не, просто свободу люблю))

&&Валентина &&&&&

Ветер в харю,я на мотике фигарю)))

Алелия

у меня велосипед

Alexx M

Так там же не была никогда)))

Алелия

исторически так сложилось ,что люди с Большой земли не ведают ,что у нас творится😂😂

Alexx M

А творится что-то интересное?)

Алелия

полно китайцев,бегут от короновируса.ты когда нибудь видео китайсеого снеговика?😂😂😂😂

Alexx M

С короной на голове и вирусом в зубах?))