Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 10
Сибирячка

БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС -это последняя капля терпения. Пожалуй, ОБЛЕГЧЕНИЕ.

Лу Лу

Моя подруга говорит,что свобода,это лишний повод вляпаться во что-то новое)

Татьяна Зайцева

1развод-стресс...потом праздновала.....сейчас 2брак уже 13лет......пока не знаю...

Игорь Трофимов

После развода жизнь прекрасна и удивительна. И до развода жизнь прекрасна.

На
Наталия

Аж жить хочется...так бы взяла и полетела...отчего люди не летают?& как птицы?

Heyran Haciyeva

Я безумно обрадовалась свободе и никогда не пожалела о раазводе с идиотом

Елена Зорина

ощущение свободы и ответственности за детей , вроде груз с плеч свалился .

Елена Зорина

это в 24 года и двое детей маленьких

Елена Зорина

угу --- оглядываясь назад , удивляюсь мудрости той , которой сейчас наверное не осталось

Марина Емельянова

2 года боли. 3 года серости. потом чувство свободы. переосмысление многого.

Julia Schönknecht

Не разводилась. Я была любимой женой моего мужа, 33 года. Больше Бог не дал.

Julia Schönknecht

Спасибо

Сергей Козлов

Вначале - обидно, а затем - горько - за ошибку.... Но, ничего - за плечами -3 !!!!!

Сергей Козлов

самое простое - заняться МЕДИТАЦИЕЙ,,,,

Аленушка

Ощущения хорошие. Ибо не мой был человек. Был бы мой было бы видимо плохо!)

Вера

Ощущения как будьто я все еще за мужем, только положительных мометов нет.

Маша Ерёмина

Ни разу не пожалела о разводе. Так сложилось, что развод был облегчением.

Валентина Калиникина

Ощущения хорошие.Слава богу всё позади. Наконец то можно спать спокойно.

Vladimir Posnjakov

очень тяжело после развода, особенно когда любишь свою вторую половинку

Александра Баженова

забылось все. Главное не тянуть все г-но которое было в новые отношения.

Бо
Бока

Гадкие ощущения. Надо было сразу уйти от этой дуры. Так в душу наплевала

Ольга

Положительно, практически новая жизнь началась, которая мне нравится...

Характер- Не Подарок

Пережив два развода, стало понятно, что хорошее дело браком не назовут.

Елена Воскобойник

Болезненно. Ощущения ужасные, но со временем все проходит. Время лечит.