Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 11
Ал
Александр

я лично не знаю, но все говорят что это очень нелегко для любой стороны

Григорий

судя,по ответам от женщин,для них-просто счастье,что развелись и полная свобода действий!;)....лично у меня было очень всё хреново!;)

Ал
Александр

врут эти женщины, такая защитная реакция

Григорий

Не знаю!;)...по своему опыту скажу так,радость моей б.жены обошлась ей очень плохо!;)...

Ал
Александр

ну вот есть личный опыт, а вы верите бабам тут

Григорий

да не,просто поражаюсь их радости с восклицанием!).....смесьно,прям!))

Елена Шедько

Это долгий рассказ! А уже ночь на дворе и спать хочется! Хоть и не с кем.

Григорий

да ужжжжжж...!;)....ну тогда,как-нибудь!))

Света

Был комплекс брошенки, что никому не нужна. Хотя инициатором была сама

Григорий

))))) недолгой была свобода!))))

Галина Быструшкина

СВОБОДА!!! зачем мучать друг друга ,если ни чего хорошего не получается

Ряснянская Светлана

48 лет в браке и не думала никогда на эту тему. Не было причин, знаете-ли.

Владимир

Иногда, чтобы ощутить счастье в семейной жизни, достаточно развестись

Наталья Ро..............я

нормально....я летала от счастья...потому что рядом был любимый человек

Тамара Кузина

я сделала это!!! и если бы я не была дамой "за", скакала бы на одной ножке

Ир
Ирина

Развестись на бумажках это просто, но как развести души? Очень тяжело.

Елена Тулышева

О это не передаваемые ощущения. Словно крылья за спиной расправились

Екатерина Погорелова

СВОБОДААААА!!!!!!! УРА!!!!! И хрен кто меня затащит в эту кабалу еще раз!!!!!

Леонид Иванов

понравилось))) потом ещё четыре раза получал огромное удовольствиею

Нина Копенина

Не узнала к счастью что это такое но наверно очень скверно и грустно

Анжелика Старосветская

НИКАК НЕ ПОВЛИЯЛ Я ИМЕЮ ВВИДУ КАК БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ .НО СТАЛО ЛЕГЧЕ

Elena Dudina

Это было более интересное мероприятие, чем бракосочетание. Свобода!

Татьяна

Такое...Счастье!!! Летать хотелось! Свобода, лёгкость, планы...!!! А вам?

Григорий

😎....было не очень!!!

Татьяна

Мужчины...да...Слабый пол! Переживают больше. А женщины более самодостаточные.

Татьяна

Я знаю. что говорю! У меня брат дважды так страдал...Сидел на антидепрессантах...Похудел...

Григорий

.....я на них не сидел,но было аяяяййй!))).....а потом,как бабки отговорили!))

Наталья Дзагоева

оковы тяжкие спадут.....помните?!!!! сразу ассоциация такая....у меня!!..)

Не Ангел

Вполне спокойно пережила ,подняла носик и потопала дальше по жизни

Не Ангел

Я забрала с собой самое ценное:-) так что думаю что удачно:-)

Анастасия Володько

После первого плакала, после второго - вздохнула легко и свободно...

Татьяна Лейтман

Я была к этому готова.просто я после него реализовала как личность

Татьяна Лейтман

Я тоже так думаю,тем более ,что все это было очень давно