Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 9
Людмила Макарова

Я после развода перестала доверять мужчинам, и ликвидировала почти всех подруг.

Ostrovskiy41 Haber

После недолгих душевных переживаний я понял ,свобода это самое большое счастье

Ostrovskiy41 Haber

👍орлы не живут в неволе!

Татьяна Нарейко

на что повлиял? Ощущения обычные, как после окончания любого тягомотного дела...

В*
Виктория ***

Морально было тяжело , а сейчас я не на минуту не пожалела о своем решении ))))))))))

Григорий

ну если всё удачно сложилось!)))

Роман Николаевич Силантьев

Было дело. Мы разводились с супругой. Но через шесть месяцев расписались снова.

Роман Николаевич Силантьев

Просто наш брак был по настоящей любви. В таких случаях оторвать одного от другого нет никакой возможности, кроме смерти одного из них.

Елизавета Вараксина

я просто уехала от него а он приплыл за мной -и здесь я его уволила окончательно

Marina Nekrasova

эти ощущения мне неведомы...а вот остаться вдовой(вдовцом)..не приведи Господь!

Галина Каминская

Прекрасно: свобода, талия в корсете, море, путешествия, цветы, полноценный сон.

Андрей Мацнев

"Я свободен! Словно птица в небесах! Я свободен! Я забыл, что значит страх!..."😁

Людмила Ушакова/межевич/

нормально. жива здорова даже муж теперь бывший вроде как и любить больше стал

Алла Голубева

Решила, что больше я в эти "ИГРЫ" не играю. Так и поступаю уже очень много лет...

Алла Голубева

Нисколько. У меня достаточно других дел и увлечений, я очень люблю своих внучек, сына и невестку.

Екатерина Маркова

ощущение легкости и свободы. и одна мысль в голове "слава Богу, все закончено"

Анжелика Чернощекова

Как будто с клетки выпустили, пьянящий запах свободы и работа,работа, работа

Григорий

интересные ассоциации!))))....

Оксана Оксана

Вы заметили сколько много разведенных людей.Печально.Хотя я тоже в их числе.

Григорий

Сам такой!).....конечно печально!).....и у каждого-своё!)

Ольга Митрохина

не дай бог это испытать но в жизни всё возможно и я не знаю как бы я поступила

Лариса

Помню, главными ощущeниями были чувство освобождeния и повышeниe самооцeнки...

Татьяна

Ну поколбасило немного. А потом крылья за спиной выросли, жизнь то шикарная!

Григорий

трудно было!)...потом всё стало на свои места!;)

Татьяна

а причина развода?, если это прилично спросить

Григорий

...ой,лучше об этом не надо!....оба были виноваты!

Григорий

что было,то прошло!;).......ничего-ничего!

Любовь

.... ощущение Рая на земле... Впервые выспалась и опоздала на работу впервые....

Любовь

.... но, пора уже и согрешить.... все сроки прошли... Я женщина, я из Ребра Адама..... хочу яблоко, или точнее апельсин.... как в райском саду...

Любовь

..всё уроки Всевышнего!.... только подумаю..."любовь?"... И БАЦ! .. прямо центром Кундалини на грешную землю!... сразу другой вопрос... "а что это было?" Бог учит меня ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЕ! Сила Любви... от Всевышнего! Вот накоплю всю мощь... отлюблю за всё....

Виктор Артемчук

😆женат 27 лет и не одного бракоразводного процесса не было😇 😇 )))

Виктор Артемчук

наверно жена золото🤗

Ви
Виктория

Отлично. Иногда немного грустно когда вспоминать начинаем. а так все хорошо