Сергей Николаевич

Животрепещущая тема на сегодня..Сомпатична ли Ангела Меркель..есть смельчаки.кто бы за муж её взял.

–1
Ответы
Наталья Попова

Дак, она замужем. Только детей нет. Мужа её показывали, когда он с Ангелой на выборы недавно ходил. Обыкновенный немецкий мужик.

Сергей Николаевич

Смелый однако

Наталья Попова

Ну, в чем смелость ? Он же на ней женился тогда, когда она никем не была.

Сергей Николаевич

Да у меня тёщща с перепоя красивше

Наталья Попова

Знаете, вас , мужиков, фиг поймешь. Гоняетесь за каждой красивой юбкой, но, женитесь на серых мышках. Очень часто вижу пары, в которых муж ну,прямо, Ален Делон, а жена некрасивая. Либо , баба -хваткая, либо, у мужа отвратный вкус.

Сергей Николаевич

Нет.тут дело в другом..мы чувствуем какая девушка будет хорошей матерью..так что красота не при чём

Наталья Попова

Да, ладно. Вас больше всего интересует, какая она в постели. А,говорят, дурнушки- прямо огонь. А о детях ,вы, думаете, потом.

Сергей Николаевич

Вы нас плохо знаете

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Симпатична. А самое главное что она как лидер сильной державы ведёт себя очень скромно.

Сергей Николаевич

Упаси боже такую красоту

Antitролль. Игорь

Ей бы маленькие усики 🙄... Похожа на своего известного соотечественника🤦‍♂️

Михаил Тымчук

Вот уже сплетники и до Меркель добрались. Негоже мужикам сплетничать! Стыдно!

Сергей Николаевич

Сплетни.это новости..а это чистое лююопытство

Леди Мила

Михаил, вы правильно написали!! Тоже мне, альфа - самцы нашлись.. с тухлыми яйцами.. Да им до нее, как до Луны.

Сергей Николаевич

Начинаааается..у неё своя работа.у меня своя..

Леди Мила

Да ей до тебя нет дела.. ты для нее ноль.. а пишешь тут, обсуждаешь.. 👎

Сергей Николаевич

Моё дело воду замутить

Леди Мила

Было бы чем умным.. 👎

Сергей Николаевич

Я развиваюсь.. особенно в этом направлении

Михаил Гехт

это вы немок мало видели. Не скажу, что страшные все, но она не выделяется

Леди Мила

у нее есть прекрасный муж.. думаете, ей нужен козел со спрашки?👎🐐

Сергей Николаевич

У кого то сегодня настроение не ахти.

Леди Мила

Для меня подобные темы, унижающие женщин, как красная тряпка для быка.. Всегда возмущаюсь

Сергей Николаевич

Я наверно тупой..но там нет ни капли унижения..там о мужской смелости речь

Леди Мила

там о мужском хамстве

Сергей Николаевич

Ну..кто как воспринимает..ладно.сдаюсь.виновен..

Надежда Тихонова

А вы видели жён наших правителей? И чем они краше её😁

Сергей Николаевич

Да уж получше

Та
Татка

Нормальная симпатичная женщина-че сразу замуж то?😊

Сергей Николаевич

Насчёт симпатичной я бы поспорил

Та
Татка

Ей прическу поменять и платье надеть

Сергей Богданов

Какая женщина нибудь, а таких поверь я..... Но я пас.

Леди Мила

да ей на таких, как ты... 👎

Сергей Богданов

а мне на таких как ты

Леди Мила

а я и не претендую.. Это ты свою дурь показал. а мне таких, как ты.. и за миллион не нужно

Сергей Богданов

Да и за миллиард которого у тебя нет и не будет мало кто согласится. А вот про дурь согласен, с дурой свяжешься, дураком покажешься. Так что иди ищи себе для ругани другого, а я тебя удаляю. (Вернее посылаю по известному адресу.)

Леди Мила

ой.. я этого не переживууууу😱🥺🤣

Валерий Киселев

Думаю, не столь за красоту, сколь за ум и доходы.

Серафима

Зачем Ангелу брать замуж? У нее есть муж.

Серафима

Пустила мусульман и стала страшная?

Сергей Николаевич

Не..с внешностью у неё проблемы с детства..а вот когда мусульман там станет большинство..то тогда немцам это аукнется..да и сейчас мигранты их бьют.насилуют.и так далее

Серафима

А у нас мигрантов меньше?

Сергей Николаевич

У нас свои как бы..по русски разговаривают..и домой рано или поздно уедут..а эти..куда поедут?

Серафима

Да пусть сами парятся

Анна

😱...надеюсь, это не сайт извращенцев...?!!!

Сергей Николаевич

Ух какая улыбка... конечно нет.но хотелось бы

Анна

😂😂😂...ну и хорошо!!Целее будем😂😂👍

Сергей Николаевич

Ясен пень

Не
Нелли

У ней есть муж и дети есть вроде.

Сергей Николаевич

Я в курсе

Не
Нелли

Хорошо.

Лора Тайм

Меркель замужем......смиритесь

Лора Тайм

уж не Меркель😄

Сергей Николаевич

Ясен пень..ей далеко

Лора Тайм

да и местные красивее

Сергей Николаевич

Лучше наших никого нет...факт

Дмитрий Каракозиди

Симпатична, но вот жениться...

Александр Ревнивцев

А МНЕ ЕЁ ФИГУРА НЕ НРАВИТСЯ

Леди Мила

а ей до вас вообще дела нет.. тоже мне, ценитель нашелся

Александр Мамедов

у нее свой полкан есть

Ев
Евгения

Нормальная женщина

Сергей Николаевич

Только страшная

Ев
Евгения

Ну чем страшная то...обычная..

На
Наблюдатель

Сергей Николаевич

Эх.опоздал..там уже увел кто то

На
Наблюдатель

гад

Сергей Николаевич

Не то слово...

Анна Савина

Она вроде замужем.

Анна Савина

Ну вот.