-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вытащил из стакана чайный пакетик. сижу думаю, 15,5 см нитки просто взять и выбросить, а если в хозяйстве куда? кто чё думает?

Ответы
Елена Данилова

Чайные пакетики - неплохое удобрение. В них можно семечко посадить, и закопать в землю. Ниточка тоже сгниёт. Просушенные использованные чайные пакетики хорошо заберут запах и влагу из обуви. Это так, полезные советы. А теперь о себе - такая же фигня. Вышивала крестиком - оставались кончики ниток. Думала, может, подушечку для иголок набить?! А потом ещё раз подумала - рассмеялась и выбросила...😃 Что Вам ближе - то и сделайте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. на вкус и цвет....

Елена Данилова

Всех Вам благ!

Елена Данилова

Мой земляк, наш, чухломской...Благодарю!

Барон Де Гофмансталь

"Моня, почему ты взял новый пакетик чая? Можно же еще старый заваривать!" "Мама, но у старого уже оторвалась ниточка!" "А пришить - рук нет?"

Бо
Бока

богатый чел запрещал членам семьи смывать унитаз до отхода ко сну. тоже экономный)) представил унитаз вечерний, фуу, бля!

Va
Valentina

- Сема, ты зачем взял новый пакетик чая? - У старого ниточка оборвалась... - Сема ша! Рук что ли нет пришить обратно?

Ел
Елена

Сема, ты зачем взял новый пакетик чая? - У старого ниточка уже терлась......

Ali Na W

Да собирать и связывать между собой,а потом авоську связать или салфетку кружевную

Валентина

Зависла над Вашим вопросом, понимаю, что прикол, но нет достойного предложения🤣.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно, у меня в голове сразу штук десять идей пронеслось

Валентина

Туговато с воображением, если эти самые чайные пакетики даже в руках не держала

Ко
Константин

В кладовку положь.. как накопиться, так или рубаху соткать,или петлю вздернуться

Светлана Скопинцева

Да, чтож вы на вкусный чай не заработаете Всё хранить надо... Выброси бяку...

Ни
Нина

Это что за чай у Вас с такой длинной ниточкой? Обычно она гораздо короче))

-Я Мойша, -Не Еврей.

что не экономно?

Ни
Нина

Электробритва не дёшево стоит. Раз Вы ниточки хотите применить в хозяйстве, то значит экономите. Простите, я шучу))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да насчет ниточки прикалываюсь, на себе бы еще экономил. бритва купил 850 руб. без шнура, там зарядное устройство в подставке. побрился поставил

Ни
Нина

Я вторя Вам тоже шутила, а Вы не сразу поняли)) простите пожалуйста)))

Ек
Екатерина.

Оказывается рассаду в пакетики можно сажать...во прогресс...😱

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну, мороки еще с этими пакетиками. стаканчики торфяные продаются., еще в ячейки от яиц хорошо.

Ек
Екатерина.

Это я в интернете видела...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я так сажу. на работе цветами занимаюсь

Надежда Маслакова

🤔😂 на батарею и высушить. и 😂😂использовать еще не раз

Serqey Chernov

используй как зубную нить, после шашлыка )))

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь ,начну думать !!!!🤗🤗🤗🤗

Анжелика

Чаек выпить...а ниточкой зубки почистить))))

Товарищ 87

Мотать клубок из этих ниток,копить добро!

Вера

Собирайте и вяжите.Вы ,случаем,не еврей?

Та
Татьяна

Вместе с пакетиком на огород под цветы

Малина Вареньевна

Думаю, чай в пакетиках пить не стОит))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе, шучу же я, прикалываюсь. а чай только крупнолистовой , чёрный байховый.

Алексей Малахов

Нитками от чайных пакетикав штопают дырявые носки. Но это воинствующие нищеброды.... типа меня. Есть экономичная гибридная тойота приус, но езжу на велике.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы ....бережливый то какой , а !

-Я Мойша, -Не Еврей.

домовитый, скажем так

~E
~ Eva Lansca ~

Ага , точно !

Не
Нежная

Все в гнездышко, все в норку?...