Ве
Веневра)

"Десятые врата:знаки апокалипсиса"18.30 рен.смотрим?

Ответы
Никифоров Валерий

Бурчит с экрана футуролог злобный: «Увы вам, люди, бьют уже часы!» Смесь Иоанна, Нострадамуса и Глобы, Апокалипсисом пугает, сукин сын.

Анна

Рэн тв? Это для юмора? Там нет разумных передач. Канал специализируется по чепухе и ложной информации

Ве
Веневра)

Мне б дома где)

Анна

Интернет. Но тогда внимательно анализируя разные мнения. Почитайте сайт антропогенез ру. Как информация для обдумывания.

Ве
Веневра)

Я как раз анализирую

Анна

Удачи вам. И поверьте,что рен тв создан не для просвещения людей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если каждый день смотреть РЕН-ТВ то станешь пришельцем и жить будешь в территории заблуждений.

Котэда

и прижиматься к сиськам к Анюте-разведчице

Александра

Ой нет. Они там врут все. Особенно про религиозные понятия. Причем врут безбожно!

Воля

да библию уже давно экстреситской литературе прчислили

Воля

изучайте матчасть, а то попы вам голову заморочат

Ве
Веневра)

А что именно?)

Воля

Для начала второзаконие от Иссаи Да и просто прочтите Старый завет Одно Сдом и Гамора вам не напоминает современную европу с их педаростией и обучением сексу в том числе однополой в школах.

Ве
Веневра)

Открывала.сразу в начале захлопнула

Воля

правильно нечего там читать все это есть в современной литературе, которая обслуживает бмблию

Дмитрий Логвинов

будешь рентиви смотреть,поглупеешь

Ве
Веневра)

Ток үмнею

Дмитрий Логвинов

атлантом и рептилоидам привет)

Ве
Веневра)

Обяз))

Nikola Mahkov

зачем?-ничего там нового нет..😭

Ве
Веневра)

Үбрала

Юзэф Витальевич Ястремский

я вообще,редко смотрю РЕН (ТВ)

Ве
Веневра)

Надо)

Alexey Evsyunin

Нет, ахинею не смотрю

Владимир Безручко

...пожем , увдим

Владимир Безручко

ну надо же поделиться

Владимир Безручко

я это уже сделал ..... вот ты мне скажи , почему рыжие , ну все красивые ?

Ве
Веневра)

В данном случае дүшу еще не пропустите)

Сергей Васин

Наслаждайся.

Ник Ник

🌹 🌹 🌹

Светлана

Ни за что!

Владимир Забродин

Сёдни?

Ве
Веневра)

Ага

Владимир Забродин

Вить смотрят же?

Ве
Веневра)

Щас сажусь)

Владимир Забродин

Я пожалуй тоже загляну. Мне там особливо Прокопенко "нравится"!

Владимир Забродин

Смотрите?

Ве
Веневра)

Уже)

Владимир Март

Было!

Владимир Гаранин

нет

Егор

нет