Елена

Может, изначально лузер,это бильярдист? 😄

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Звездочка моя, свет моих очей,
Нет тебя на этом свете краше и добрей!
Лицо твое прекрасно, по-девичьи невинно,
Безумно я влюбленный в одну тебя мужчина.
Твой голос нежный можно слушать день за днем,
Восхищаться я тобою никогда не перестану,
Твоей улыбкой очарован, словно сказочной мечтой

Игорь Машкалов

«Лузер» это что-то вроде вечного неудачника. Ударение в слове «Лузер» ставится на букву «у». Дословно Loser переводится с английского как «тот, кто вечно проигрывает» (от глагола to lose)

Игорь Машкалов

Шо -это на привозе в милой Одессе.

Игорь Машкалов

Значит ты землячка. У меня в Запорожье их очень много.

Игорь Машкалов

Сестры. братья. и многие другие.Як бы не заваруха давно бы горилку спочивав за их столом

Алексей Конищев

Это невозвращенец. Луза - это же лунка, лунка - это дыра в бильярдном столе, дыра это в космосе, которая чёрная, а кто туда попадёт, обратно не воротится.

Vladimir Россия

Тупо так думать про хороших людей а лузер просто отход общества с ним не надо общяться

Елена

Тупо, иметь бедный словарный запас

Vladimir Россия

Так ты тоже лузер тогда!Неудачница !Бегаешь и просишь совета а своя у тебя башконя не варит!Ха

Елена

😀ай моська,знать она сильна,что лает на слона

Vladimir Россия

Лена ты дружи с головой,вроде симпатичная на дуру не похоже,вон в компе сидишь,умничаешь!Да на слона не тянешь ты ,так слоненочек красивый!

Vladimir Россия

Про лузера сама не знаешь,а спрашиваешь!В словарики заходи!Там тебя научат!А так тебя обнять и в губки алые поцеловать растаешь и доброй станешь!

Елена

Это игра слов .кто в теме тот понимает.тема закрыта

Vladimir Россия

Спасибо за понимание,приходите еще ,буду ждать тебя!

Георгий Браташ

В Жизни - НЕТ не ПОБЕДИТЕЛЕЙ и НЕПРОИГРАВШИХ) Смерть -объединит ВСЕХ) ...Вот как-то так )

Игорь Колбасин

Человек который играет в бильярд называется Классиком ''БИЛЬЯРДИСТ''???????? Вот дура

Елена

где тормоза купил.....классик

Пинфло

Учёные предложили восстанавливать эрекцию с помощью "умных" материалов из СССР

Пинфло

Учёные из Томского государственного университета обнаружили, что комары, способные переносить малярию, распространены в России и Евразии куда шире, чем считалось ранее

Пинфло

вопросы одни и те же- они ко мне по несколько раз приходят- почему?

Елена

Фиг его знает,предположения есть, в чем несовершенство программы сайта,но лучше не заморачиваться,просто пропускать

Владимир Пономарёв

Loser переводится с английского как «тот, кто вечно проигрывает» (от глагола to lose)

Владимир Пономарёв

у нас много сейчас слэнгов с запада пришло о которых мы не задумываемся

Павел Вы

бильярдист всегда бильярдист.а лузер даже бельярд не сможет погонять:)))

Александр Шааб

скрупулёзно подмечено, таки из области образования - фил.фак. 😄

Алексей Солдатенко

Это такой странный бильярдист, который ни разу не попал в лузу...

Игорь Беляков

Лузер.....сейчас в России Футболист......все остальное пустяки

Елена

Какой же он лузер,когда он миллионер,лузер это болельщик

Игорь Беляков

он умный ЛУЗЕР....умеет деньги заработать там где не умеет нечего делать

Елена

Это какой то неизвестный человечеству вид лузера)умный лузер,тогда почему он лузер,если такой умный)

Игорь Беляков

лузер.....сейчас у нас на одном уровне со словом демократия......не поймешь реального смысла этого слова

Иллюзия

Это перевод с инглиш! Лузер-пролетающий мимо....😄😄😄

Alex Dark 🇷🇺

сборная по футболу из одних бельярдистов состоит я смотрю

Андрей Чупров

лузер от английского слова "loser" что значит-неудачник)

Маруся

шары то можно и профессионально закатывать..........😏

Роман Макаров

неудачник от английского слова «луз»-«терять»...

Василий

Не знаю, не знаю...слово то английское изначально

Валерий Свиридов

В бильярде выигрывает тот , кто попадает в лузу .

Владимир Манцеров

Точно! Как это раньше не приходило в голову?.. =)))