Владимир Литяйкин N

Что-то мысль пришла- с внедрением автоматических стиральных машин, число разводов увеличилось?

Ответы
Любовь

Вообще - то стиральная машинка была придумана мужчиной., американцем, который очень любил сою жену, и хотел облегчить ей жизнь. Вот --это настоящий , любящий МУЖЧИНА !! А ты про какие - то разводы !

Даль Светлая

нет, конечно... сейчас-то зачем сажать? они копеечные в магазинах уже... да и не где мне...я же тебе писала, что у меня мало окон

Любовь

Зимой в магазинах есть, конечно. Но они с запахом химикатов, особенно помидоры. А у меня малышня так радуется урожаю на окне. И у меня одна спальня свободна, тёплая и солнечная ! Буду радовать своих любимцев !

Даль Светлая

радуй!! 👋 😊 🍀 🦋 🌹 🍎

Любовь

Мне это в удовольствие !

Владимир Литяйкин N

Это кто это в мой адрес осмелился сказать мяу?!!!

Марк Демидов

. Как хорошо было раньше, никаких проблем выбора: какая колбаса есть в магазине, ту и покупаешь, какой институт поблизости, в тот и поступаешь, какая девушка дала, на той и женишься!

Владимир Литяйкин N

А ещё если сказала, что беременна- ну тут все вопросы отпадали

Марк Демидов

В тяжелые периоды жизни нам нужна определенность – мы уверяем себя, что брак нам ее сулит.

Владимир Литяйкин N

НЕ плохо, но даже не в тяжелые- будто-то брак- все уравновесит

Марк Демидов

Мороженое из банана и кефира: Кефир – 300 г
Мед – 3 ст. л.
Банан – 2 шт.
Замороженная вишня (без косточек) – 200 г
Кукурузный крахмал – 1 ст. л. с горкой Банан почистить и нарезать небольшими кусочками. Измельчить кусочки банана в блендере.
К смеси добавить кефир и мед. Взбить все в блендере до однородности.
Смесь вылить в лоток, накрыть и отправить на 1,5 часа в морозилку. После еще 2 раза взбить смесь в блендере.
Ягоды измельчить в блендере. Сковородку поставить на слабый огонь и вылить в нее ягодное пюре.
Когда смесь закипит, добавить в нее кукурузный крахмал. Варить смесь до загустения. После – снять с огня.
В остывшую ягодную смесь добавить мед и размешать до его растворения. Подавать кефирно-банановое мороженое под ягодным соусом, украсив мятой и фруктами.

Владимир Литяйкин N

Офнигеть- читать трудно, но на ус замотал

Галина Троянская

как то об этом не думалось .но ведь и правда . машина вам и постирает , мультиварка сварит , интернет развлечёт .зачем жена ? на ночь при желании найти всегда можно .

Королева Алина

семья вообще стала невыгодна.. ни экономически.... ни физически.. никак вообще... А уж государство как ненавидит семьи и детей... изо всех сил уничтожает...

Владимир Литяйкин N

Я то вааще 3(три) раза офиц и 2 не офиц в разводе. Один раз вдовец- опыта не мерено

Королева Алина

4 раза была там... все живы))))... тоже опыт есть... и нет ничего прекраснее свободы....

Владимир Литяйкин N

Есть такое- есть

Валентина Соколова

Ну вот раньше мужчина дрова колол дом строил на охоту ходил пахал содержал всю семью.И где погибал муж то все сироты несчастные.А теперь и ничего.

Владимир Литяйкин N

Что то мысли в глубокую историю шмыгнули

Валентина Соколова

Так раньше семьи были крепкие а теперь нет.

Владимир Литяйкин N

Я своего отца спросил "Пап, а знаешь про счастье" пожал плечами- ему не до суг

Ол
Ольга

уменьшилось вероятно...качество продукта.............страдает!кризисная сборка............не выдерживает гарантийного срока!....накладно ремонтировать!

Владимир Литяйкин N

Ой, что-то ко мне прибилось, это я в вашем стиле, вы мне позволите

Ол
Ольга

а ....."ЧТО-ТО"..........это вообще-то .......цветок в проруби......................а?😆

Надежда Лосятинская

Не знаю,я стираю вручную,машинки нет и не хочу её покупать.Моя мама всегда говорила,что самая лучшая стиральная машина это руки.И правда.

Владимир Литяйкин N

Согласен. У меня 8 пядей во лбу и руки по локоть в золоте😔

Надежда Лосятинская

Володь,да вообще цены тебе нет!

Владимир Литяйкин N

Есть- на лбу написано штрих код из морщин, но сканер не берёт 8 значные цифры- точно бесценен

Надежда Лосятинская

Значит я не ошиблась.

Владимир Литяйкин N

Значит так

Леди Мила

и появлением полуфабрикатов... это доказывает, что жена нужна только как бесплатная домработница. Вот истинная любовь мужчин.

Владимир Литяйкин N

Вероятность возрастает

Олеся Васильевна

Уж нет! Наоборот мужчины с женой могут быть больше времени вместе. За жену машинка работу сама выполняет.!!!!!

Владимир Литяйкин N

Палка о двух концах

Александра

Конечно, раньше женщины на выходных стирали, а теперь, что вытворяют? На дискотеки до полтинника ходят!!!😂

Владимир Литяйкин N

Анархистки

Александра

Фантазии удел мечтателей- это уже анохронизм - это ваши слова. А я не знаю. что такое анохронизм))

Владимир Литяйкин N

Это пережиток прошлого

Александра

Спасибо. Я такая

Владимир Литяйкин N

Правильнее Анахронизм

Нина Кузьмина

Развелись только те, кому нужна была жена, как обслуга. На остальных стиральная машинка никак не повлияла.

Владимир Литяйкин N

А ты что меня не знаешь- конечно с большой долей иронии☺️

Владимир Литяйкин N

Вот так эпистолярный жанр приводит к пониманию😜

Лара Ларина

да наоборот..сколько времени высвободилось у жены..для других хороших дел..для мужа и семьи...😁 😁 😁

Владимир Литяйкин N

А есть другая сторона

Лара Ларина

огласите...пжста....🤔

Владимир Литяйкин N

Сама, сама- догадайся

Лара Ларина

буду думать...🤔

Владимир Литяйкин N

Думать - очень пользительно

Лара Ларина

согласна..

Чио-Чио-Сан

Вот она, ваша хвалёная вечная любовь. мы вам нужны только для обслуживания, но не для любви и секса

Владимир Литяйкин N

Я никогда не клялся

Чио-Чио-Сан

Но особо и не старались любить

Элана Королёва

логично. Семья всегда была нужна для более успешного выживания. А сейчас выжить можно и одному.

Элана Королёва

законы выживания это не инстинкты. И далеко не всегда чувства выходят на первый план

Владимир Литяйкин N

Ну я то думал в приоритете- человеком правит чувство самосохранения на уровне инстинкта, а законы выживания базируются на этом, хотя про такие законы в учебниках не пишут

Элана Королёва

нет, выживание это не совсем инстинкт самосохранения. Это просто выбор наиболее удобного типа жизни. Вначале род, потом большая семья, с предками и потомками нескольких поколений под одной крышей, потом семья только родители и дети. Сейчас человек может выживать один, даже при этом иметь потомство.

Владимир Литяйкин N

Страшно оставаться одному- тот самый преславутый стакан воды

Элана Королёва

а с чего вы решили что семья это гарантия стакана воды???

Татьяна, Но Не Ларина)))

аж рассмеялась.... думаете, у женщин появилось больше свободного времени и они задумались???

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже точно не помню, что-то типа "СВЧ печь для сушка солей в промышленном масштабе"

Владимир Литяйкин N

Не понял- это какой год? моё "Инвертор тока с прямой коммутацией"

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы где учились? Я в Саратове, в политехе, у меня специализация была по технике СВЧ

Владимир Литяйкин N

Я в МГУ- мордовском- я абориген. Родился, крестился,учился в Саранске. Эрьзянин.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я всё равно по специальности не работала, хотя была распределена на завод в моём родном городе

ОК
Ольга Карая

На уровне повышения техногенности катастрофически падает разумность у всего населения.

Владимир Литяйкин N

Я давно это заметил, когда измерял время жизни не основных носителей заряда в п/п методом затухания фотопроводимости

ОК
Ольга Карая

А как это связано с психическим состоянием человека?

Владимир Литяйкин N

Прямо пропорционально

ОК
Ольга Карая

Можете объяснить?

ОК
Ольга Карая

Жаль )

Юж
Южанка

А мультиварка - вообще удар по семейным отношениям. Но зато какой в ней плов получается!

Владимир Литяйкин N

А можно маненько - две ложечки

Юж
Южанка

Две ложечки - это не серьезно. Я тарелочку накладу.)))

Владимир Литяйкин N

Хучь тазик- я то как?

Юж
Южанка

Так приезжайте. Или я к вам?

Такен Молдакынов

Это еще ничего! Вот скоро придумают станок по изготовлению детей - закроются все ЗАГС-ы.

Владимир Литяйкин N

Тады ОЙ

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ думаю.что наличие техники в доме повлекло количество разводов...

Он
Она

Удачи.

Владимир Литяйкин N

Вл Леви категорически против пожелания удачи- к сведению

Он
Она

ВЕРЫ.НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ,МУДРОСТИ,ТЕРПЕНИЯ.ОПТИМИЗМА,ПОЗИТИВА ! Что ЛИШНЕЕ🦁 ,ЛЕВ???

Владимир Литяйкин N

Я задохнулся от Ваших пожеланий- огромное СПАСИБО!

Он
Она

Я написала так МНОГО ввиду того.что список может быть перечеркнут.вы же ЛЕВ!!!

Александра Воронцова

для тех, кто женился на прачке, если купить мультиварку, то и повариха не нужна

Владимир Литяйкин N

У М Н И Ц А !