Фарит Шириязданов

Манипуляция сознанием осуществляется Энергети-ческими Каналами Внедрения. Готовы узнать - кто совершает подобные преступления?

Ответы
Николай И. М.

Это осуществляют только два источника:
1) люди, через разнообразные СМИ;
2) эгрегоры - энергоинформационные сущности, созданные такими выбросами групп людей мыслящих одинаково или поклоняющихся одном идолу (кумиру) и могущих принимать любые облачные образы.
Всё остальное - плод человеческой фантазии.

Фарит Шириязданов

Нет - результат закрытой информации. Следует ее найти, начиная с истории развития земли, что многие не хотят делать.

Николай И. М.

Реальную историю Земли, нашей вселенной и Мироздания (Песню Песней) во всех деталях, не знает никто. Есть разные варианта приближения к ней..

Фарит Шириязданов

Нет - я знаю, и обосновал это на основе археологии, изучения астероидов земли, анализа генома людей и геноцида людей инопланетянами, выявив следы их многочисленных преступлений как как на земле, так и в нашей солнечной системе, так и во вселенной - бандиты всегда оставляют следы преступлений. Готовлю книгу и видеоролик по этой теме.

Николай И. М.

🍀 Удачи...!🙏

Фарит Шириязданов

Спасибо! Вам денег побольше и счастливых дней!

Николай И. М.

🔥🙏 Да будет так!

Ти
Тимуровец

Колдуны и экстрасенсы легко проникают в подсознание и манипулируют людьми, один из каналов радужная оболочка глаз. Никогда не смотрите чужим людям в глаза.

Фарит Шириязданов

Раньше я давал ссылку на свой блог-сайт - там достаточно было информации. Для вас достаточно подумать над моими рисунками здесь https://my.mail.ru/mail/faritvaleo/

Ти
Тимуровец

Я без рисунков видел разные манипуляции.

Фарит Шириязданов

Я с этим сталкиваюсь каждый день, каждый час....

Ти
Тимуровец

И мне этого хватило.

Ольга Чернышева

Спасибо. Догадываюсь. Ну, можете поведать. Интересно, что скажете.

Фарит Шириязданов

Инопланетяне. Угадали?

Ольга Чернышева

Нет! Я в них не верю. Их нет. Есть злые духовные силы, есть Сатана Дьявол и демоны - они могут. Это точно! Весь мир сегодня лежит во власти Сатаны. Это сильная духовная личность.

Фарит Шириязданов

Она имеет воплощения, раз наш материальный мир так нестоек оказался?

Ольга Чернышева

Но вскоре Сатане и всем, кто с ним вместе, придёт конец. Создатель наведёт порядок.

Алексей

Социальный опрос: что ты скажешь на то, что аллаха нет?

Алексей

Да, прости

Ки
Кира

Ладно, но только сегодня

Алексей

Ну завтра хотя бы.

Ки
Кира

Хорошо

Фарит Шириязданов

Мухаммед не говорил, что Аллах един, но люди создали образ Бога, которого они хотят видеть сильным и потому единым, но не понимают, в чём его единство. Как правило, понятие единство Бога понимают в единстве его но в качестве единственного числа. Но может ли один только Бог управлять Миром - Всеми галактиками, солнечными системами...., семью миллиардами людьми одновременно и т.д. Чтобы люди не старались познать Аллаха, нам предлагают постулат - Аллах Велик, познать его невозможно. Однако, научно доказано, что Солнечные системы созданы Создателем - это искусственные творения! Потихоньку всё познаётся.

Миронов Николай

Для начала определитe, а что такое сознание?

Фарит Шириязданов

Сознание - это основа разумной деятельности и является продуктом Бога. У человека представлен материальным органом - головным мозгом и его деятельностью. В духовном плане- это столб на котором стоит человек - и чем он выше, тем выше сознание.

Миронов Николай

Сознание и Бог, вещи разные! Как впрочем сознание и мозг! Не Бог, а именно сознание и создаёт этот Мир!

Фарит Шириязданов

Ва ответ - это заблуждение, либо поиск истины.

Миронов Николай

Вот как? Тогда познакомьте со своим кумиром, вопросы накопились! Вы, как посредник, меня не устраиваете!

Ирина

лучше бы узнать как защищать себя от этого

Фарит Шириязданов

А есть проблема, которую стоит обсудить по Скайпу?

Ирина

не люблю скайп

Фарит Шириязданов

В майл.ру есть Аналог его. Есть почта, есть телефон.

Ирина

сам принцип не люблю

Татьяна Веселова

Это интересно! Если Вам не сложно-напишите

Фарит Шириязданов

Ранее на Земле жили полубоги и предшествующие нам цивилизации. Люди и полубоги были связаны с Богами Земли и имели связь через Богов Вселенной. Зло разрушило идиллию на Земле и подменило Энергоинформационные Каналы на Энергетические Каналы Внедрения (как по функции, так и по структуре это паразитические энергетические каналы). ЭКВ используются для внедрения в энергетику и сознание людей. Через ЭКВ воруется энергетика и создаются все проблемы людям.

Татьяна Веселова

Что-то больно мудрено! Где вы это вычитали про полубогов?

Фарит Шириязданов

Личный опыт общения, через ЛБЭК.

Светлана Агламазова

Нет,не готовы! Где моя шапочка из фольги?)

Светлана Агламазова

Свою,видать,про# бал

Фарит Шириязданов

Моя всегда со мной - на фото.

Д.в.

Я догадывюсь, это Кандинский с Клерамбо!)

Фарит Шириязданов

Проще - это КосмоЗло, т.е. безнравственные инопланетяне.

Д.в.

Я , значит,почти угадал))

Фарит Шириязданов

Да, они имею на Земле людей, которых справедливо называют гуманоидами.

Евгений Медем

А это преступление? По какому кодексу?

Фарит Шириязданов

Закон "ЮЩ" - юридический щит Земли - есть его проект. Хотите почитать?

Евгений Медем

Нет, лучше сам сочиню.

Газима Карамова

КТО_ТО ЖДАЛ ВОПРОС ВОТ ВАМ ВОПРОС !

Марина Цитко

Вот чувствую , что невиноватая я.

Фарит Шириязданов

Это как считать - если они нас обманули, то кто в дураках остался?

Марина Цитко

А они что-то обещали ?

Фарит Шириязданов

Религию - дали, математику и календари - дали, даже якобы женщин для мужчин создали - и всё обман, а мы поверили и живём этим.

Марина Цитко

Я отказываюсь это обсуждать.

Евгений Нефедов

нет.. одним тупом больше станет

Евгений Нефедов

без обид..

Фарит Шириязданов

Будь здоров!

Евгений Нефедов

и тебе не хворать! 🙂

Аринка

было бы любопытно кто и как?

Фарит Шириязданов

Он, в этом, оказался прав!

Аринка

чем это доказано?

Фарит Шириязданов

Во,1-х, нашей жизнью - гуманоиды воруют детей, убивают людей и скот, насилуют земных женщин,.... внедрили свои группы крови гены, оказавшиеся для нас вредными и т.п. Во-2-х, ему Гуманоиды скорее всего за его отношение к гуманоидам, создали болезни, которые медики обозначили, как неизлечимые.

Аринка

это не доказано..подонков и среди людей хватает..

Фарит Шириязданов

Доказано, просто вы об этом не знаете.

Лидия Кимач

Что это даст? Это знание.

Фарит Шириязданов

Извините. Всё это в возможностях, потому что мало кто захочет менять своё сознание и стиль жизни и тем более, выйти на уровень помощи Богу.

Лидия Кимач

Думаю, бог спавлялся до сих пор, и я не буду ему мешать

Фарит Шириязданов

Глядя на современную действительность и анализируя историю Земли и нашей цивилизации, считаю, что Бог не справился ни с одним Планом - гуманоиды (Зло Космическое) каждый раз вносили свои коррективы.

Лидия Кимач

Это мы гуманоиды?

Фарит Шириязданов

Мы люди, хотя, как говорит академик Жданов, наши богатые гуманоиды хотят управлять не только людьми.

Валерий Маминов

Это Вы про гипнотизёров?

Фарит Шириязданов

Нет, гипнотизёры под ними ходят и по факту не люди создают гипноз.

Валерий Маминов

Вы какой то миф наверно хотите озвучить

Salkyn Baubekova

А это вы что ли!!! ( шучу)

Тамара Смирнова

Расскажите, интересно

Фарит Шириязданов

Бесы - это только Твари. Я говорю о тех, кто их клонирует и не только их.

Anna Come Dio Vuole

слуги сатаны

Фарит Шириязданов

Гуманоиды - это и есть армия Сатаны, а точнее Федерации Гуманоидов, которые действуют под управлением созвездия Орион

Anna Come Dio Vuole

офигеть

Фарит Шириязданов

Кроме Орион есть несколько созвездий, а это известно нашим военным, которые агрессивно относятся к землянам (и я добавляю) к БОГу.

Светлана Зубакова

Полевые формы жизни.

Сергей Гущин

Они уже растреляны ?

Сергей Гущин

Что именно? И где ?

Фарит Шириязданов

В ютубе

Сергей Гущин

На канале ?

Фарит Шириязданов

На моем

Сергей Гущин

pod kodom ?