Яна

Практикуете ли вы голодание? И сколько дней голодали по максимуму?

Ответы · страница 3
Николай Пухов

Один день. И то непросто.

Яна

Один день не просто? Почему?

Николай Пухов

Не приятны последствия: возникает жажда...

Николай Пухов

Я пробовал ничего не есть из любопытства. Когда не принимаешь пищу, пить совсем не хочется. А вот когда "разговеешься", держись!

Кот Кот

Сине нельзя я похудею

Кот Кот

Брата.. Нг тут были соседи реальные бандиты были разборки серьёзные

Яна

Жесть. Бедные родители. Почему брата больше? Мучилась с тобой таким умным поди?

Кот Кот

Родители всегда любят второго больше... И второй всегда издеваться над первым и пакастит ему как может. Он чувствует что его любят больше и считает себя главным

Яна

На моей практике было, что первых больше любили. Были знакомые.

Кот Кот

Наверно редкое исключение или детей больше чем два

Елена

Мне нельзя голодать

Елена

Потому что нет желчного пузыря.

Валерий Иванов

да по понедельникам

Валерий Иванов

просто отлично. правда надо воду пить

Алиса Лиса

Только, когда болею

Сергей Морозов

Мой рекорд - 4 часа!

Яна

Ахаха)) уверена больше) ночью же вы не плите?)

Игорь Золотухин

Нет не практикую)

Яна

Со мной тебе придется постоянно сидеть на такой диете))) ты ещё не испугался на мне жениться? А то придется многому тебе научиться. Ой, боюсь не осилишь))

Игорь Золотухин

Я хороший ученик)и к стати учитель тоже)

Яна

В нашей семье, главной буду я))) а тебе можно учить вне пенат))

Анна

Нет, это вредно.

Яна

Может и так. У каждого своё видение.

Анна

Нет, это мнение тех,кто это изучает. Психиатров,педагогов. Оно одинаково для всех. Инстинкты же

Яна

Я общалась с психиаторами. Странный народ весьма))) я вижу это так, свояк свояка видит издалека)) не каждый пойдёт работать психиатором.

Анна

Да, сложная работа. Но они наиболее уравновешенные люди. Потому что понимают что и откуда идёт.

Анна

Ну это не имеет значения верите вы или нет. Это факт

Ivan Melnikov

зачем голодать?

Яна

Кто знает что лучше? Мне больше нравится лёгкость. Чем чувство тяжести внутри.

Клим Елдаков

Максимум 4 часа.

Клим Елдаков

Иначе умру от истощения)))

Евгений Бриг-Снежин

Яна

Что толкает людей ходить на такие массовые мероприятия?

Га
Галым

Полторы сутки

Га
Галым

Но может быть в личку общение перейдём?
Если желаете конечно

Яна

Как вам будет удобно сударь.

Га
Галым

Тогда иду лично к вам. Ставьте чаю)

La Testa

Не практикую

Яна

)) с таким то ростом. Не мудрено.

Not An Angel...

Не практикую

Андрей Григорьянц

По разному...

Яна

Понимаю. Только на 10 дней вас закрыли?

Андрей Григорьянц

Даа фигня защитил крстную и её дочь...

Андрей Григорьянц

Ножом одним ударом желудок и лёхкое...

Андрей Григорьянц

Я же не провернул - жив остался...

Яна

Хорошо. А он что сделал, что за это его так?

Ша
Шараф.

3 дня было.

Ша
Шараф.

уже не помню 15 лет назад было.

Пан Змій Zp.ua

Глупости

Пан Змій Zp.ua

Даже Брегг сдох от голодания

Елена Сергеевна

Неделю

Яна

Благодарю. Вы играете на пианино?

Елена Сергеевна

Да. И на аккордеоне, и на гитаре.

Яна

Ого. Как красиво. Профессия? Или хобби?

Елена Сергеевна

Музыкальная школа в детстве) Скорее, для всестороннего развития.

Яна

Уверено, в жизни пригодилось?

Света Дмитренко

5 сухое

Яна

Ого, мощно. Меня на сухом только на трое суток хватало. И то я душ принимала)

Света Дмитренко

и я.так я сама себе не верю сейчас тоько --только один день

Екатерина

20 дней

Екатерина

Прибавилось энергии, оптимизма....это как военную армию страны укрепить....и всякие устрашающие проблемы ЖКТ ушли...

Яна

ЖКТ. У многих проблемы с этим. Я удивлена.

Екатерина

почему...если эта система стоит у руля всего в человеке...жизни, смерти, радости, печали, а главное удовольствия....проведите опрос и узнайте многие смогли бы хоть пару дней не есть..

Яна

Да мало кто. Они даже не знают, что можно ни есть. А что есть сухое голодание и люди больше 40 дней голодают вообще молчу.

Екатерина

нельзя обвинять людей в том, к чему они ПРОСТО ещё не подошли...всему свое время