Апрелька

Вы худели по принципу интервального голодания?

Ответы
Andre Volfenzon

Да... но безуспешно, срывался в момент обмана. я по другому... исключил всё из пшеничной муки, раз в две недели пеку шарлотку из цельнозерновой и без сахара. поскольку очень люлю хле, то на ужин овсянка не густая на молоке и без сахара. а остальное курица из духовки и овощи. никакой покупной колбасы и ветчины... делаю сыровяленое мясо сам. вот примерно так. результат ощутимый весьма... до 5кг за месяц.

Апрелька

👍

Andre Volfenzon

🌹🙂

Андрей В.

Да, было дело - не помогло. Потому что приёмов пищи меньше и в каждый пытаешься съесть побольше, чтобы на дольше хватило. Может, я неправильно это делал, но я от голода даже спать не могу. Эффективнее всего для меня в плане похудения был велосипед. Но у каждого свой организм, каждому своё помогает.

Прохор Громов

Я голодаю более 20-ти лет 2 раза в год по 30 дней. Что такое интервальное голодание, я не знаю. Эти 30 дней активно двигаюсь, купаюсь в уличном бассейне, зарядка, велосипед, прогулки по 1-2 км, а раньше по 6 каждое утро. Выпиваю, за 30 дней 3 - 5 раз. Водка и вода. Водка же не еда.

Ма
Марина

Нет, но дочь хорошо похудела на еде без соли. Солит, но меньше, чем надо. И результат хорошо виден через месяц. Да и овощи пошли подешевле, тоже тот момент, когда можно активно худеть. Она бы вообще ела без соли, но я то готовлю и все равно подсаливаю

Геннадий

Нет, это небезопасно для здоровья. Лучше просто сократить калории, но белок сокращать нельзя. Норма употребления белков очень важна при сбросе жировой массы.

Андрей Моисеенко

по принципу сначала отказался полностью от хлебобулочного, потом уполовинил или в некоторых случаях отказался от гарниров. С ноября с 94-х до 87кг при росте 186

[●_●]

Этого мало. Надо образ жизни поменять при этом, чтобы забывать. Иначе в некоторые дни организм будет наверстывать сожженое, и не сразу сможет остановиться.

Фердыщенко.

Когда находился в чужом городе и редко кушал из-за отсутствие денег...пришлось периодически воды пить,выживать..
Примерно за 5 месяцев похудел..💀

Неукротимая Королева

Похудеть можно только по методу интервального секса, а все остальное это ерунда которая если и подходит, может быть 5 женщинам на 100 человек.

Игорь Трофимов

После приёма пищи Вы голодаете до следующего приёма пищи. Так живут все люди на Земле. Никто не ест круглосуточно без перерыва.

Лариса Вараксина

Неет я стараюсь набрать тот вес Который у меня был до болезни Увы не всем нужно похудеть Но а кому-то надо поравится

Апрелька

Здоровья Вам!

Лариса Вараксина

Благодарю Удачи Вам

Машлизинг Одо

Худеем по спортивному варианту...Интервал как календарь. Забыл оторвать и не похудел интервально..

Ким Сен )

Я сейчас пытаюсь сидеть на интервалке . Скинула немного , постройнела , в платьях смотрюсь неплохо

Апрелька

Молодец

Бо
Борис

Жена в январе(тяжёлая) попала в болницую Не ел ничего ,кроме чая и.....похудел на 500гр. за 10 дней.

Алекс Венцель

Бесполезное занятие если полностью не менять образ жизни...Мы слишком мало стали двигаться.

Aлександр Кузьмин

Я разом бросил жрать на 50 дней . Работа не в офисе . На стройке . За это время сбросил 2 кг .

Луиза

Нет. Я просто приняла все свои лишние килограммы как родные и они сами исчезли

Натка М_Мак

Да. Я сейчас на нем. Минус 17,1 кг с середины мая. Мне очень подходит и нравится

Апрелька

Рада за Вас!👏👍

Серега

нет только спорт помогает и ни какие голодания на себе и знакомых испытано

Се
Сергей

Нет. Я по принципу, много физической работы. Ещё и деньги за это получал.😁