Зиля Колесникова

Как вы думаете,почему иностранцы ищут женщин из России?

Ответы
Михаил Гехт

Сейчас меньше - филиппинки и вьетнамки демпингуют)))
А так отличное сочетание цена/качество: тоже неизбалованные и хозяйственные, не очень приученные к западному диктату женщин и закона. Но при этом образованные, с европейской манерой поведение, способны сами зарабатывать на жизнь.
В общем, обычно как качественный товар эконом-класса)))

Зиля Колесникова

Вам лучше знать.Спасибо за информацию

Михаил Гехт

Но это в массе. Бывают и исключения в обе стороны сценариев.
Есть, например, сестрёнка одноклассницы, так чисто случайно познакомилась с миллионером-аристократом (директор региональных филиалов GM например работал), и уже больше 20 лет счастлива в браке.

Зиля Колесникова

Есть,конечно и у меня очень много таких пар.

Пётр Ермаков

Ваше мнение - довольно субъективное, хотя я, побывав в 8 зарубежных странах, соглашусь (причём с удовлетворением) что россиянки в подавляющем большинстве очень красивы и менталитет их таков, что и " в огне не сгорят и в воде не утонут!"

Зиля Колесникова

Разве это плохо?

Пётр Ермаков

Это замечательно! И я рад за наших женщин!!!!

Александра Иванова

Да не ищут они женщин из России, просто , если судьба сведет, то берут русских в жены, а так то и у них своих свободных, красивых, умных, хозяйственных женщин много.

Леди Мила

у русских менталитет домостроевский. еще ценят семейные ценности, ведут хозяйство и рожают детей. к тому же красивы, европейский тип и здоровы генетически.

Зиля Колесникова

Как всегда Милочка права.

Леди Мила

Спасибо.😘

Марат

В Германии молодые люди говорят, легче в Германии найти нефть, чем хорошую девушку.

Леди Мила

Верю. поэтому многие женятся на русских.

Зиля Колесникова

Милочка,почему-то иностранцы,которые ищут женщин в большинстве своем-вдовцы..

Леди Мила

Нет, не согласна.. Всякие ищут.

Леди Мила

Русские женщины принадлежат к европейскому типу внешности. они красивы, энергичны, воспитаны в патриархальных традициях и сомоотверженны в любви.

Зиля Колесникова

Все правильно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

уже мало ищут, ибо русские выходят замуж со всей роднёй. имел неприятность с этим познакомиться два раза. всю жисть испоганили их мамы и папы

Зиля Колесникова

Не все такие.К сожалению,вам не повезло.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вторая всю жизнь возле мамы тёрлась, женщины сказали мне

Зиля Колесникова

Вы всегда прислушиваетесь к другим?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а где тут прислушивание, сам видел. у землячки 5 мужиков было. сбегали от мамы её все

Зиля Колесникова

С тещей надо дружить.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на хер тёща пошла! собачий!

Зиля Колесникова

Как в пословице яблоко от яблони недалеко падает.Так и в жизни часто мы похожи во многом на своих родителей.Ищите родственную душу.

Светлана Войцеховская

Потому что русский народ во всем неприхотливый! У него очень мало запросов.Русские женщины красивы,но не воспитанные,зачастую хамки ...

Зиля Колесникова

С чего вы так решили?Русские наоборот очень грамотные,красивые и трудолюбивые.Чтобы изменить свое мнение,вам стоит пожить в Америке или Германии.Там с их менталитетом они все заносчивые,а собой ничего не представляют.

Светлана Войцеховская

Я знаю, о чем говорю, поездила,посмотрела.....

Колючка-Это Я)))

Работящие и неизбалованные(были раньше),а новое поколение с психологией содержанки,поэтому их путь только в секс-бордели

Зиля Колесникова

Может быть...

Ольга Усольцева

Вы знаете наверное потому,что всё таки краше и умнее россиянки нет...ну женщины ведь тоже ищут себе иностранцев

Вя
Вячеслав

😏Наши бабы в большинстве - дуры! Не требовательные - им много не надо. Регулярно е....ли и немножко гладили!😜

Пафнутий

Наши женщины превосходят женщин Запада по многим параметрам. Они больше приспособлены к трудностям

Галя Балована

и всё благодаря нашим мужчинам

Зиля Колесникова

И все-таки самое главное-это наша душа,которая умеет любить,сопереживать.

Пафнутий

Это точно!))👍😊

Николай Костров

Ну нет, у Иностранцев, понятие - Душа... Русские Женщины, Самые Душевные, Красивые и такие - Милые...

Зиля Колесникова

Огромное спасибо от всего сердца за вашу оценку наших женщин.Вашей жене можно позавидовать .

Николай Костров

Благодарю, я САМ себе завидую...что , со мной Такая ЖЕНЩИНА, как моя Жена...

Зиля Колесникова

Желаю долгих лет совместной жизни.Вы этого достойны.

Николай Костров

В этом году , скоро будет 35 лет, как зарегестрировали свои отношения...27 .12...

Сергей Буряков

они просто не знают что в России уже давно всё поменялось и нашим теперь только бабки нужны

Rafail Kanyukaev

Российские женщины еще не совсем потеряли женственность и свое предназначение в природе

Зиля Колесникова

Да,наши женщины красивы и могут создать уют

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО МЫ ДУРЫ ВСЁ НА СЕБЯ ВЗВАЛИВАЕМ А ДРУГИЕ САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ВСЁ МУЖЬЯ ДЕЛАЮТ

Пан Стефа́н

Потому что добрые верные. Думают только о любви, а не о том, как бы их деньги отсудить.

Viktor Dratch

В вропе у всех женщин женственность на практическую хватку потребителя заменена...

Зиля Колесникова

Возможно вы правы

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Зиля Колесникова

Это настоящее искусство так жить.

Viktor Dratch

просто элементарная совесть, корни в эпикурействе, только в подоином его воспринимают с подачи шутника поэта Беранже...

Brown Sparrow

потому, что россиянки глупые в том смысле, не знают своих прав там, за бугром...

Зиля Колесникова

Сейчас в интернете можно найти всю информацию и о правах тоже.

Brown Sparrow

да можно, но это нужно на себе испытать...

Владимир Колмаков

Потому что они не знают законов страны жениха, в большинстве случаев..

Зиля Колесникова

Так называемые женихи тоже редко знают наши законы.Мечта у каждого побывать в России в лучшем случае.Часто пишут мошенники.

Qqqq Qqqqq

Да дебилы, они искренне считают что получат бесплатную домработницу

Зиля Колесникова

Пусть думают...Познакомятся поближе и узнают,кто в доме хозяин...