Зиля Колесникова

Как вы думаете,почему иностранцы ищут женщин из России?

Ответы · страница 4
Василий Галемский

ИХ ЛЕГЧЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ

Зиля Колесникова

Умную женщину скорее всего не получится эксплуатировать.Многие женщины -лидеры в семье.

Гена Лозовой

надо искать в башкирии

Гена Лозовой

там самые высоконравственные женщ

Зиля Колесникова

Вы в этом спец?Откуда такие познания и выводы?

Зиля Колесникова

Ну,очень интересно было бы встретиться и посмотреть на вас...

Зиля Колесникова

Заинтересовал ваш ответ,что вы так чувствуете.Таких мужчин не много.

Гена Лозовой

от бабушки осталось-способности-давайте по вастапу

Дилмали Грегори

А Вы как считаете сами?

Зиля Колесникова

Наши женщины более эмоциональные и готовы на жертаы ради любви.

Дилмали Грегори

Наши женщины не знают законов своей то страны, а уж той страны, куда работать приехали и подавно. Их обманывают, продают в сексуальное рабство. Их положение о обществе далеко от приличного чаще всего. Мало кому везёт за границей.

Зиля Колесникова

Ну,сейчас все можно найти в интернете и на любой вопрос.

Дилмали Грегори

Вы поинтересуйтесь, сколько дел по поиску светлокожих гражданок в поспредствах ВО ВСЕХ СТРАНАХ мира. А теперь реальный пример, который знаю лично. Каждое лето приходится проводить три недели на Мёртвом море (Израиль). Экскурсии, переезды из Арада к морю нам совершает одна из фирм. Я их знаю много лет. Туристка из Германии влюбилась в одного из водителей и вышла за него замуж. Он ей и детям дом построил. Но ... она не первая жена, она не имеет права выйти из деревни, где муж её поселил, родители из Германии не имеют права посетить дочь без согласия мужа. Она не имеет прав на своих детей. Жена при выходе замуж становится ИМУЩЕСТВОМ мужа. Какие то права ещё имеет первая жена. Но сколько мне не рассказывают об этих правах, нет их.

Дилмали Грегори

Другой пример. Как Вы знаете, часто создаются пары из людей не первой молодости. Перестройка. Мама жила в Средней Азии, дочь в России. Мама приезжает к дочери, но там жить ей негде. А тут за ней стал ухаживать американец. Хоть и не собиралась мама замуж, но ... Уже в США оказалось, что не жена её избраннику нужна, а бесплатная сиделка престарелым родителям его. Пока она язык выучила, пока пошла на работу. А и только когда младшая дочь встала на ноги, она смогла забрать к себе маму.

Вл
Владимир

Падкие на иностранцев.

Зиля Колесникова

Если вы спрашиваете меня,то нет.

Вл
Владимир

Это не вопрос.Это скорее ответ.

Сергей Владимирович

Прям рыщут, землю роют?

Зиля Колесникова

Почти угадали,да еще какие назойлиаые....

Сергей Владимирович

А я как то не замечаю землероев

Жа
Жанна

Ещё феминизм не окутал

Зиля Колесникова

Я бы не сказала,что наши женщины себя не уважают.

Ан
Андрей

Дешовую раб силу.Ищут.

Зиля Колесникова

Очень много друзей и подруг за границей и живут отлично.

Ка-Валерчик Гузенко

Не емансипированные !

Андрей

Ищут обычно дурочек.

Андрей

🤝👍👍

Ракиб Расулов

я например неишу

Зиля Колесникова

Но вы и не иностранец,я так думаю.Во-вторых женат.

Ракиб Расулов

нет одиноко и неишу у вас так как все вы идейные

Зиля Колесникова

А вам интересней с глупыми?

Ракиб Расулов

да все равны между собой так рождаются они все с целью счастья быть а ты разделяешь некрасиво женьшина

Ракиб Расулов

да все равны между собой так рождаются они все с целью счастья быть а ты разделяешь некрасиво женьшинаъ

Зиля Колесникова

Еще раз сформулируйте ваш вопрос...Честно ,не поняла вас

Valeriy Sonin

ДЁШЕВО И СЕРДИТО

Зиля Колесникова

Русских женщин за дешево не возьмешь...

Valeriy Sonin

ну если иметь профиэксортных светских львиц что заполонили телек - то ДА

Зиля Колесникова

Светские так называемые львицы вышли из низов и стремятся делать все на показ.Но их молодость и привлекательность не вечна.

Valeriy Sonin

все стремятся к лучшему а получается как всегда - как сказал ЧЕРНОМЫРДИН когда то

Тр
Трофим

их проще наебать

Тр
Трофим

русские тёлки на иностранцев как на золото , о последствиях ни бум бум

Зиля Колесникова

Так было раньше.Сейчас не очень стремятся за границу

На
Наблюдатель

у них одни сучки

Ma
Maria

Ctob ykazyvat kak im zit

Зиля Колесникова

Красавчик.Терпения вам.Есть с кем общаться?Всегда надо проговаривать наболевшее,но не с близкими подругами.Лучше даже вот так в интернете.

Ma
Maria

U menya net podrug.. Ia ix likvidirovala, kak kalughina))

Зиля Колесникова

Я вас понимаю и в свое время также поступила.У вас есть ват сап?

Зиля Колесникова

В личку написала телефон,к которому подключен ват сап.

Зиля Колесникова

Хорошо,созвонимся и пообщаемся.

Иг
Игорь

По глупости...

Зиля Колесникова

Они все разные и много умных

Иг
Игорь

Но, ищут в России не от большого ума... Менталитеты слишком разные. Объяснять всё - нет ни времени, ни места...

Зиля Колесникова

Можете не обьяснять,я вас поняла

Я. Это. Я!

Без понятия.

Меняю Дислокацию)))

Много с заниженной самооценкой и откровенно тупых девочек (

Я. Это. Я!

Наверное... Почему-то только у славян преклонение перед иностранцами... Ведь так всегда было. То половчанки, то гречанки, то немки были в почете у дворняжек.

Меняю Дислокацию)))

Я славянин) и мне насрать на иностранцев)...

Я. Это. Я!

Вот именно.
Не знаю насколько это правда, но в штатах при катастрофах если будет стоять выбор кому оказывать первую помощь, то иностранцы отойдут на второй план. Первоочередная помощь гражданам штатов. А у нас все наоборот. Лишь бы кто-то плохо не подумал

Меняю Дислокацию)))

Ох... полегчало- я гражданин)))

Я. Это. Я!

Ну, что могу сказать? Могу только порадоваться

Во
Вовочка

Я не думаю

Осеннее Настроение

Стереотип

Ал
Алекс

наташи...

Зиля Колесникова

Согласитесь,что и русским мужчинам нравятся иностранки или восточные женщины?

Ал
Алекс

русские ,если не тупые,то тоже

Оленка

Удобные

Оленка

Бояться слова против сказать

Оленка

Есть над кем издеваться

Оленка

Не спорю.