Такой Один

Неужто дожить успеем и к Библии поправки внесут?🤔

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а что,мало сейчас ебуться не муж не жена,бухают как свиньи,убивают просто так ?
чувак ,ты либ бредишь,либ проснулся тока от долгого сна)))

Я-
Я-Искал-Тебя

твой факт братец,лишь твой ,тут многие много говорят,спорят,противореча чаще себе,неся такой бред,что не встать не лечь)))
к примеру ,девы так любят говорить "скромные и целомудренные(порядочные ) ни кому не нужны" но позже жалуются "и чего все мужики козлы и изменщики" выходит,им нужен порядочный,но он должен быть неприменно среди тех кто смотрит на их вагины а не на палец на который хотели бы нацепить кольцо(муж и жена)
хотят покупаться в грязи но не хотят запачкаться проще говоря)))

Такой Один

Ты развернул тему широко, что боюсь за своё косоглазие..но с направлением мысли согасен!)))😉☝️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну наконец то,хоть кто то прозрел

Такой Один

Хотя со зрением не айс😏

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че,и оно будет

Алексей Едигарев

А ЧЁ. КИРИЛЛ НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ. ОНИ С ВОЛОДЕЙ И ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ МОГУТ ИСПРАВИТЬ. УЖ БОЛЬНО ОНА СТАРА.🙂

Виктор Васильевич Емелин

Иногда я тоже об это думаю.Почему бы нашей православной церкви не перейти на Григорианский календарь?

Максим Jw

Что вы называете поправками? Есть разные переводы Библии, наиболее или наименее точные.

Романтик Z

Да , в неё внесут, что, КПСС - руководящая и направляющая сила человечества...………..

Романтик Z

если в Констуцию внесут упоминание о Боге, то почему бы не внести в Библию упоминание о партии? Это же одно и то же, по сути.

Такой Один

Логично)) согласен))

Во
Вовочка

В библии было много поправок , но еще не все внесены вселенским собором

Эвелина

У нас всё может быть ,а вдруг друзья -еареи ещё что-то придумают..

Владимир Гибадулин

В Библии поправки не к чему, а конституцию поправить запросто.

Alisa Warshavsky

Выкинуть этот жидовский справочник на помойку! К той маме!!!!

Такой Один

Воо , неплохо ободрила)))😉

Alisa Warshavsky

,Такой ответ я получила изнутри! Может врёт подсознание?!

Такой Один

Думаю если соврало , так не намного)))

Alisa Warshavsky

Увы, да!

Такой Один

😉 да

Игорь Шумейко

Скоро поправку в человечестве введут. Библия-детская книга.

Игорь Шумейко

Ну это кара такая. Я про это узнал 10 лет назад. Думал,что раньше начнётся.

Такой Один

Кара?) Амеры так решили . Вот и вся кара

Игорь Шумейко

Не люди такие вещи решают. Вы знаете как вирус действует??? Я про глубокую форму.а не симптомы .

Такой Один

Я нутром чувствую это их рук дело....

Игорь Шумейко

Ошибаетесь. Я про это знал 10 лет назад. Люди тут не при чём.

Гук Игорь

уже столько внесли, что все буквой сыты, дух ускальзает

Такой Один

Ослепли..букв не поняли..

Сохиб Ильёсов

Конечно, ещё Медведева и Валуева в лику святых введут...

Сергей Громов

.....библию переписывали бессчетное количество раз....

Ольга Опекунова

Так на постое переписывают и по - новому трактуют ..

Николай Дубинин

К библии уже больше тысячи лет поправки вносят .

Надежда Тихонова

Нее,старинные сказки-притчи не корректируются.

Вячеслав Улитин

Да там поправок и разночтений до хера и больше.

Zibert

Давно пора.2020 год и ни разу ничего не менялось.

Ленточка В Косе

Так уже.. раваины переписали Библию давно.

Андрей Мацнев

Да их постоянно вносят при всех изданиях))