Крымчанам Д.А. Медведев сказал...денег нет, но вы держитесь. Что ответят новым территориям рф?

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Он это сказал задолго до того как Крым стал частью россии. И вообще вы русский бюджет с бюджетом снг не сравнивайте. Это совершенно разные статьи доходов. Для этих точно денег найдут. На особом счету будут.

Куда их набиулина спрятала

Св
Светлана_Светлана

Чечне и Дагестане денег дали. И этим дадут. Чтоб сидели тихо.

С К.

Вы всё мусолите эти слова.... А тем не менее, сейчас, да и всегда, он говорил то, что думал, а не юлил и не кормил обещаниями. Я его уважаю за это.

Не по чину ему эти слова. Как и пропанандомам обсуждать во сто одет Байден и другие представители государств. Забыли как Путин за Захарову извенялся перед главой иностранного государства, за то что она его обозвал проституток, сравнив с артисткой из секосной сцены?

С К.

Ну и зря извинился! Ваши деятели ни один не извинился, а уж ВАШИ слова не выбирают никогда!!!!

За своих и говорю. Ну, извените не тот я, которого бы вам хотелось унизить.

С К.

Унижать никого никогда не хотела. Высказываю своё мнение. А вы воспринимайте это как хотите.

Лена Елена

У Медведева давно нет таких полномочий. Вы отстали от жизни.

Валерий Егов

А зачем крымчанам деньги? Они прекрасно зарабатывают сами.

Ru
Rusl

Им Зе уже давно сказал - езжайте в Россию, что они и сделали

Николай

ваще он это педагогам сказал..но возможно крымским

Ewgenii Ionow

Мы пришли а дальше сами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да. Как они отвечают...изыскивайте средства на местах. Что говорит Путин при встрече с губернатором того или иного субъекта? Послушайте

Ewgenii Ionow

Римское право статута рабовладения ни кто не отменял меняются вывески а суть раболепия и покорности народов земли остается что сказал глава государства тотгароды и делают защищая своего работорговца потому что сами рабы не имеют представления как им жить самостоятельно без своего рабовладельца. Миром правят торгаши библейский проект темных бошамяхве саваот от чего все человечество страдает

Я вас здравомыслящих здесь, скоро по пальцам начну считать. Опять всё верно.🤝

Ewgenii Ionow

Да нет мы больные на всю голову, так как белое стало черным ,а чёрное белым , как то так . иудеи это представители нижнего мира ,попали в наш средний мир случайно через червоточину черной дыры а так они технократы и утилизируют планеты разоряяиз своими схемами обмана жителей

Га
Галина

Сейчас он деньгами не распоряжается

Повезло

Ка-Валерчик Гузенко

Теперь есть ! Запад заплатил ...

Виталий Мартынов

Оружия нет но вы сражайтесь👻

Максим Jw

Хватит лохматить бабушку.

Александр Бабурин

Вы держитесь тк денег нет

Cергей Власов

Смешно но продержимся

Qqqq Qqqqq

все будет нормалёк

Александр Мамедов

3 сменная работа

Не
Нежная

Все переврано!

Угу

Сергей Остёрский

Новых территорий РФ не существует. Процесс освобождения от рашистов будет продолжаться до полного всей территории Украины по состоянию на начало 2014 года. Никакие балаганы с "референдумами" этого не остановят.

Галина Володеева

Островский умолкни , тебя вот поймают и повесят .

Андрей

всем хватит!

Имя Фамилия

😂😂😂