Девушка Загадка

Как долго вы можете держать обиду, не разговаривать с обидчиком?

Ответы
Лара Ларина

Обидчивость - черта довольно неприятная...обида - это злость, она искажает лицо, мысли, нагнетает внутренний негатив, образуя порой снежный ком из ничего...может вылиться в стойкую неприязнь к обидевшему, может навлечь на постоянно обиженного болезнь...Но это врожденная черта характера, поэтому бороться с нею сложно...и совсем она не к лицу мужчинам...Все же они должны быть выше этого! Сама я, каюсь, тоже из разряда обидчивых и терпеть не могу эту черту в себе...Могу пару дней разговаривать сквозь зубы, демонстрируя обиду...🤦‍♀️😉

Девушка Загадка

я тоже обидчивая((

Z*
Z *Ирина*

Обижаться смысла нет. Но если обижают часто, то пора расставаться с обидчиком. А то он уже, похоже, привык постоянно обижать.

Не Он

Если вы держите обиду - вы эмоционально зависите от него ) Простить и сделать правильные выводы рекомендуют психологи

Виктор Ш

Навсегда.
Обидеться можно только на того, кто близкий. Если больше на него не обижаться, значит он уже не тот, кем был.

Девушка Загадка

и то верно

Sekach Dev

Некоторое время может быть... Но, держать обиду и не разговаривать долго... просто обыкновенно неприлично...)

Девушка Загадка

вот вот

Татьяна Морозова

обиду не держу, она разрушает мою психику, а вот обрезать от себя обидчика один раз и на всегда могу...)

Игорь Николаевич.

Здесь неугодных сразу в ЧС, а по жизни - обидчиков просто нет. Либо договоримся, либо в табло.

Vladimir Rakivnenko

Нехорошо, что Вы не разговариваете, включаете гаджет. Диалога - нет. Когда поймёте...

Алекс Венцель

Лично я не обидчив: Это скорее удел тех кто страдает комплексом неполноценности...

Ойген М.

О...Это зависит от того как обидели.Есть обиды пятиминутные,а есть не прощаемые.

С Э М

Мелкие обиды не в счет, они не со зла. Пауза на время, а дальше по обстановке

L….

Ни секунды! Забыла и вон из головы! Не царское это дело- обидки

Александр Ерёмин

На обиженных воду возят я не обижаюсь иногда огорчаюсь

Александр Ерёмин

На обиженных воду возят я не обижаюсь иногда огорчаюсь

Марго Беккер

совсеем недолго-если пустяк и навсегда если предали..

Се
Семён

Как конюх Фёдоров со своим веслом - пару недель.))

Tri O

Могу сразу разговаривать, но осадочек останется

Ан
Андрей

Обиды не держу, но не разговаривать могу долго

Света Дмитренко

меня обидеть невозможно.а можно разочаровать

Ча
Чалзатмаа

Не держу обиду, а с обидчиком не разговариваю