Ве
Весна

Тот, кто хочет обидеться, всегда сам найдёт и причину, и обидчика. Вопрос, для чего и каким образом?

Ответы
Георгий Гошиков

Обидчивый человек своей обидой бессознательно хочет отомстить тому, кто по его мнению обидел, вызвав тем самым чувство вины. Детство это все.

Ве
Весна

Счастливая пора и обиды никто не таит. Пару ласковый слов и счастлив

Ал
Александр

сам навыдумывает ожиданий. которые не совпадут с происходящим. никто не обязан оправдывать ожидания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обидой можно дать понять человеку, что он действует или говорит не приятно.

Ве
Весна

Только сказать надо доходчиво, чтобы не повадно было обижать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Порой словами человеку не понятно

Ве
Весна

Можно молчанием долбануть)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно

Ве
Весна

Всё можно, если осторожно. Главное не навредить слабому

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все верно

Ве
Весна

Спасибо.

Екатерина

это патологическая привычка...ведь наркоман страдает...но всё же ширяется

Ве
Весна

Привычки искореняются. По сути, мы все чем -то ширяемся.А может это такой метод искоренять обиды? Ведь они в нас вплетаются именно в детстве в подкорку.

Екатерина

Обида по сути это злопамятность – признак гордости и духовной слабости – печаль и горечь в сердце от нанесенного зла или несбывшихся надежд......Это ещё больше ослабляет человека...

Ве
Весна

Ребёнок ещё не понимает, что это. Это запись на эго. Судьба на этом и строится. Они не виноваты, что родились в неблагополучных семьях и не могут понять, как всё устроено. Только тщательное изучение и искоренение этих записей и прошивок в ДНК, может изменить его судьбу. Вот в этом ролике очень хорошо всё объясняет.

Екатерина

Ролик долго смотреть..Что же он предлагает в этой извечной проблеме, которую 2,5 тысяч лет обсуждают философы?

Ве
Весна

Кратчайший путь искоренения обид и болезней.

Екатерина

спасибо))...это долгий Путь труда над собой

Ве
Весна

Это первая половина жизни. И да, она нелёгкая. Поэтому есть вторая вратность.

Фи
Фигаро

причин миллион...от плохого настроения..до надоевшего поклонника

Ве
Весна

Говорят из детства

Фи
Фигаро

ваши откуда?

Ве
Весна

От туда

Фи
Фигаро

на кого обиды?

Ве
Весна

Это не имеет значение. Это стрелки

Ту
Турист

Представить себе не могу - как можно хотеть обидеться..??!🤷‍♂️

Макс Сидельников

Может от нечего делать сейчас многие так молодь поступает.

Ка-Валерчик Гузенко

Не все хотят быть героями ! Некоторые жертвы с рождения...

Cg
Cgb

Я думаю профилонить хочет на жалость пытается давить.

Мила Гаева

иногда он и сам не может объяснить для чего и как

Ве
Весна

Запутался

Мила Гаева

возможно

Евгений Бриг-Снежин

да .. стало много обидчивых🖼 и злых....

Константин Саратовцев

Жажда доминирования, любым способом.

Пётр Сергеевич

Ну обидчивостью доминирования не добьёшься , а жалость вызовешь !

Ботzман Барисыч

наполнить свой сосуд состраданием

Glemors Pendelerskinsk

Великолепное заявление такое.

Ве
Весна

И?

Glemors Pendelerskinsk

О!

Ве
Весна

Непонятно

Ов
Овер.

Натура такая, звиздопртивная.

Игорь Рябчук

Это к психиатрам вопрос! 😉👌

Ио
Иоана

Зацепить привлечь внимание

St
Starling

Вы же ответили, так хочется

Ве
Весна

Вопрос ниже..)

St
Starling

Ответ тот же Для чего - Так хочется, каким образом - как умеют

Ве
Весна

Маловато образа

Ал
Александр

Как можно за других думать?

Юрий Пономарёв

на обиженных.. воду возят..