*alex *

А не достали ли вас проповедники всякие? ?

Ответы
Евгений Комиссаров

Больше всех достали свидетели Иеговы. Самое поразительное,что им задаёшь по Библии вопросы,а они её не знают. Всё никак не могу понять,как же они тогда проповедуют? Или рассчитывают на ещё более безграмотных?

Alex Gebuadze

они психологически обработанные (психозомбированы) Их в ступор ставит вопрос : свидетелем может быть лишь тот кто сам видел, что вы видели и свидетелями чего вы являетесь?

Геннадий Михайлович Кислов

Ну почему же!? Вот прочитал Экскурс в Ислам и узнал, что Аллах -Рабовладелец, а Его верующие -угнетатели его рабов... Для наших экс-феодальных республик - вполне поучительный трактат...

Людмила Горон

НУЖНО УМЕТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТАК , ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО И ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОН ТЕБЕ НЕ НАВЯЗЫВАЛ СВОИ ИДЕИ, КОТОРЫЕ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЮТ

Стас Васильев

проповедники как и бизнесмены. Не будут п и з д е т ь, будут без хлебушка сидеть. Меня больше развлекают, чем достают.

Shadow 009.132

Я страшный человек *внешне* встречаю на улице - обходят, встречаю на пороге дома - извиняются и уходят.

*alex *

это что

Антонина Сорокина

:)(:нет:)(:мне на экзаменах в вузе поощрительные оценки ставили за ответы по гуманитарным вопросам:)(:а?

Дарья Бутина

Достали....сама конечно верю в бога,но когда идет навязывание своих точек зрения это не нравится

Nikas Vaičaitis

Достали. Я их сразу резко посылаю. Разговаривать с ними все равно бесполезно, они невменяемые.

Исмаил Хаджиев

Ты о каких именно? Если про свидетелей иеговы и харя кришны, то эти точно достанут кого угодно.

Александр Дикий

Неа...я уже нашёл своего бога))) Меня не возможно сбить с пути...мне похрену куда идти))))))

Андрей Блинов

не достали! С удовольствием пообщаюсь, но всё равно останусь при своём мнении!

Петр Овчаренко

не то слово... И каждый, сцуко, уверен, что он истина в последней инстанции.

Sergey Balan

Ох как достали. Просишь только без проповеди и получаешь полные штаны...

Светлана Гайнутдинова

доставали они потом быстро уходили если я им начинала читать морали

Дмитрий

С ними поспорить прикольно,если они не ограниченные фанатики.

Александр Пономарев

Не обращаю внимания или сразу отправляю по известному адресу

Ирина Коровина

Достали, как будто они самые умные, а мы дураки небразованные

Рамиля Ахматдинова

Нет некоторые из них даже могут подсказать как быть дальше...

Дана

Их дело проповедовать, а мы сами себе выбираем учителей...))

Михаил Кукушкин

Достали ,так просто мышка сама хлопает Пропустить вопрос_