Гудвин

Мы являемся друг для друга,как "энергетическими вампирами",так и "донорами".Для кого-то ты "вампир",для кого-то - "донор".Жизненная энергия - восстанавливается.Жизненный потенциал,выдается только раз,на определенную ветвь развития событий. А как вы относитесь к тому,что есть люди,своеобразные "черные дыры",которые "качают" не энергию,а жизненный потенциал?

Ответы
Забава

полагаю, что из этих людей тоже кто-т качает постоянно, иначе они бы треснул от переизбытка потенциала

Добрый День

Я можно для дилетантов определения энергии и потенциала?

Гудвин

Жизненная энергия и потенциал..... Весь ваш денежный оборот и ипотечный кредит.

Добрый День

А если качает потенциал, ипотечный кредит увеличивается или уменьшается? Видимо эта психология не для меня

Гудвин

Те деньги (энергию) ,вы расходуете по своему усмотрению.Ипотечный кредит имеет целевое назначение.

Добрый День

Т.е мы как бы теряем смысл жизни, свое предназначение?

Гудвин

Хотели купить дом.Взяли ипотечный кредит на него,а часть пропала в одной из контор....

Марина П.

Верю.Встречала.Чуть не померла,осталась благодарной

Марина П.

А если два вампира?

Гудвин

Покусаются,покусаются,да научаться "дружить"... С условием,если это нужно им обоим...

Марина П.

В логику не въеду,хоть стреляй.Невозможно.Это извечная борьба

Гудвин

С точки зрения примитивной физической реальности,многие вещи,связанные с энергиями, абсурдны или непонимаемы,как минимум....

Марина П.

Оставим примитив в покое.Я взаимодействии не примитивном

Гудвин

Мы здесь и мы живем по правилам этой примитивной физической реальности.Как-бы мы ни были "святы" или продвинуты,мы какаем,писаем и воняем,если не будем мыться.

Марина П.

ой всё!

Гудвин

🙊

Ира

И что?

Гудвин

А вы на все так реагируете? На вопрос о многомерности миров,энергоинформационном поле и т. д. ?

Ира

Нет ...я стараюсь собираться ...прежде вас прочитать

Гудвин

)))

Ира

)