Кибальников Олег

Считаете ли вы Н.Баскова золотым голосом России?

Ответы · страница 2
Гульнара Гульнара

неа, ваабще не щитаю

Кибальников Олег

Согласен. В России есть очень много голосов лучше. А Баскова считаю манерным выскочкой. Он похож на п.... Простите

Гульнара Гульнара

а почему именно про Баскова спросили?

Кибальников Олег

Да реклама на тв замучила про его юбилей.

Гульнара Гульнара

ааа понятно.... я тоже не поклонница его творчества

Леонид Пепержик

Бронзовым в натяг.

Кибальников Олег

Да даже бронзы жалко для этого выскочки. Смотреть противно на его любование собой.

Зимфира Лукманова

совсем нет ...

Кибальников Олег

Согласен. А гляньте, как его превозносят. Целый день канал Россия на тв посвятил его юбилею

Антуан Же

на банкетах

Кибальников Олег

Согласен. Только там ему место

" Тоо Псо Шжс"

Я считаю

Кибальников Олег

За три дня первый человек!

Кибальников Олег

Ну, не знаю. Основная масса, в том числе и я считаем что в России есть голоса и лучше. У Баскова, конечно он тоже не плохой, но не золотой.

Вера Николаевна Васина

Уже нет.

Вера Николаевна Васина

Он мне нравился как оперный певец.а сейчас он поет больше эстрадные песни,а там нет таких высоких требований к вокалу!

Кибальников Олег

Я с Вами очень и очень согласен.

Сергей Кащик

Нет.

Сергей Кащик

Не на нём одном свет клином сошёлся. Хватает и среди молодых исполнителей, и даже детей ещё более прекрасных и красивых голосов и умения эмоционально передать песню - сам лично не раз слышал на городских концертах, как молодые, талантливые ребята и девчонки поют так, что Баскову ещё до них...... Ну, Вы меня поняли.......

Кибальников Олег

Конечно понял и согласен с вами полностью.