Му
Муиз

🖼Математический анализ показал рекордные фальсификации на выборах президента России 🤔Как вы думаете?

−6
Ответы · страница 3
Сергей

Для тебя задача основная - развалить Россию. нам это невыгодно)))

Му
Муиз

😂😂😂😂Россия разрушает сама себя. 😂😂😂👉Ей не нужен кто-то, чтобы ее уничтожить...🫣👉 Русская культура меня смешит, потому что это культура военного общества. У каждого человека есть задачи, поэтому он думает, что и другие культуры такие же.

Сергей

неа, охота разрушать - начни с себя, а бабку Вангу нечего строить.. Не поверю всё равно. Ты здесь давно и кроме придурковатых заклинаний из методички ничего твоего не читал))) Пока, герой))) Хорошо, если деньгими берёшь за провокиция с агиткой, я это уважаю. А, если так, по зову сердца, то ты дурак)

Му
Муиз

😁Когда вы гордитесь коррупцией в своей стране и находитесь во главе банд, вы самоуничтожаетесь.😁

Сергей

Тьфу на тебя, опять заладил му-му)

Му
Муиз

😂😂😂так я думаю ваши нови поколение будет говорят👉 Тьфу как были родители тупее

Сергей

я сплю и уже не думаю, отвали, пока)

Му
Муиз

😉

Игорь Николаевич.

За него никто не голосовал, а он победил. Таких сук еще поискать.

Му
Муиз

😁🥃

Андрей Заруба

Какая разница были фальсификации или нет. Главное кто победил.

Му
Муиз

😁Спросите любого ребенка в мире, кто станет президентом России,😂👉 и он скажет вам, что Путин останется президентом до тех пор, пока не умрет или не будет убит близкими ему людьми, 😂👉как это произошло с лидерами бывшего Советского Союза.😁😂👉 выборы в России никому не важны. 😂👉.Другой вопрос: 👉Можно ли связать математику с более важными общественными науками?Из предвыборной игры..в России бюрократично😂😂😂

Ол
Ольга

Началось утро в деревне. Больше нет интереса в жизни как Путин

Му
Муиз

😁🌹

Макс Янов 🇷🇺

И снова бредите... И потом говорите, что не из Украины. Ну-ну... )

Макс Янов 🇷🇺

Т.е., логика - это российская наука. И поэтому ей ни в коем случае пользоваться нельзя?

Му
Муиз

😂😂😂😂Забавно, что русские мужчины сплетничают, как женщины.😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Пояснить не хотите?

Му
Муиз

😂Вы сплетничаете , как женщина, а не говорите, как мужчина.😂Зависть, ненависть и т. д... Это женские разговоры, а не мужские.

Макс Янов 🇷🇺

Доказательств, конечно, нет?

Людмила

Задрал уже своей политикой!Неужто больше спросить не о чем?

Му
Муиз

😂😂😂Сегодня воскресенье и кажется вы много выпил😂😂😂

Александр Соломатин

Конечно-конечно... Анализ, ведь, составлялся в Госдепе США...

Владимир Забродин

А зарубежные наблюдатели их не заметили. Можа пьяные были?

Му
Муиз

Не знаю, но на этих выборах не было наблюдателей

Владимир Забродин

Были ты погугли и узнаешь. Мне тут писали что они везде свой нос совали

Му
Муиз

По заявлениям институтов, наблюдавших за выборами, они не посылали наблюдателей

Андрей Мацнев

Какой именно "математический анализ"? В чём он заключался?

Eugen Vass

Муиз - тогда получается у вас ПУСТАЯ болтовня - зачем ставил ЭТОТ вопрос - если сам же НИЧЕГО не знаешь и НИЧЕГО не понимаешь ???

Му
Муиз

😁👉Я спросил об этом людей, интересующихся научными исследованиями, 😁👉а не людей, защищающих российскую пропаганду.😁

Му
Муиз

😁На данный момент есть 5 человек, которые мыслят научно,😁👉 а остальные почувствовали атаку со стороны Путина и захотели стать героями, чтобы защитить своего лидера.😂😂😂😂👉Как и исламские шейхи, чувство гнева по отношению к карикатурам на Пророка Мухаммеда😂😂😂😂

Eugen Vass

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Кристина.

Начинаются сплетни и домыслы. Как на скамейках старушки...

Му
Муиз

😂Политические сплетни, да, согласен 😉👉являются методом политического контроля над людьми... 😁👉но научные исследования - другое дело...

Я Мы

Напрячь Сорбону , Кембридж и др. пусть исследованую . Круто !! Уметь надо бабки заколачивать .

Му
Муиз

😂😂😂😂

Юрий Астахов

Что за чушь? При таком соотношении результатов фальсификации невозможны!!!

Сергей Выхованец

Херня всё это. Будете дальше жить по инструкциям.Главное - не буяньте, а то папуля рассердится.

Я Мы

Да мы то будем Жить ! А вы землицу удобрять за печеньки Викины .

Сергей Выхованец

вы - это кто? 🙂 лично я как на ваших уёбищ чистосердечно "клал", та и на "наших". слава Богу, не болею этим вашей - "нашей" нацисткой психопатией.

Гр
Григорий

Наверняка. Иначе я не понимаю людей голосоовавших за вора

Му
Муиз

😁

Moiha Guberman

Был спектакль одного актёра и стадо баранов зрители!

Му
Муиз

😁

Иzя Шниферсон

Ципсотно-либерасячие влажные пубертатные фантазии.

Константин Котиков

Всегда те кто проигрывает говорят о фальсификациях

Му
Муиз

😂😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Думаю ,выбор наш не по вашим аналитическим зубам .

Му
Муиз

😂😂😂Я не говорю о выборах, как вы это понили😂😂😂👉. Спросите любого ребенка в мире, кто победит на выборах и 😁👉Путин вам скажет..😁👉Нет мысли в них и тратить деньги..😂😂.Я говорю о привязке математики к социальной наук.. 😁👉Вы только что поняли ошибку российской пропаганды.😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Такого маразматика и в ЧС отправляешь -не берут тех ,кто брешет за деньги уже и мест в ЧС не оказалось .

Му
Муиз

😂😂Если вы пишете ради денег, не все такие, как вы😂👉 Во-вторых, Что это за абсурд? 👉я не понимаю такого менталитета среди россиян,😁👉 Это вмешательство в дела других и неуважение к себе. .😁👉. Я помещаю человека в ЧС, если он комментирует мои вопросы и только оскорбляет ..😁👉Внести кого-то в черный список, потому что вам не нравится его вопрос... это смешно.😂😂😂Оно выражает слабость личности и человек хочет, чтобы о нем заботились люди.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Что тут думать, за нас уже всё придумали и решили.

Му
Муиз

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что именно на этих выборах этого не было.

~E
~ Eva Lansca ~

Социальные процессы ?? 🤔🤔🤔 А это интересно !! Очень интересно.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы анализировали зависимость социальных процессов от экономики? И есть ли обратная зависимость?

Му
Муиз

Гегель и Маркс говорили об этом, используя законы аргументации и диалектики.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы то рассматриваете через математику ?

Му
Муиз

То, что мне нужно, я понимаю правильно

☀️
☀️R☀️

Нет. Эти фанатики верят в своего рейхсканцлера.

Му
Муиз

😉🌹❤️💋🥃😉

Сергей Иванович***

Сомневаюсь что тех кто за коммунистов менее 10%.

Му
Муиз

😁🥃😉

Мо
Мольфар

..разве там бывают выборы ? то же спектакль !.. 🙂

Му
Муиз

😁так говорят