Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

все хотят знать- что такое любовь. А что такое нелюбовь? От нелюбви можно умереть?

Ответы
Воля

Кто хотел узнать уже узнали и понимают что любовь это тяжелая работа по сохранению дорогих тебе отношений. А влюбленность это психическое заболевание на 2-3 года.

Mazahir Isayev

ДА... ЛЮБОВЬ, ЭТО ТВОЯ ПОЛОВИНА... ТВОЯ МЕЧТА.. ТВОЯ ЖИЗНЬ..ТВОЯ РАДОСТЬ, ЕСЛИ ИХ НЕТ, ТОГДА И ТЕБЯ НЕ БУДИШЬ.. 🌹🌹🌹

Игорь Трофимов

Я не люблю колбасу. Но пока не умер. Хотя, всё ещё впереди. Вдруг, моя смерть будет связана с нелюбовью к колбасе ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в данном варианте- это колбаса должна была бы умереть от вашей нелюбви. но ей повезло, она неодушевленная

Игорь Трофимов

1) Мы не знаем точно, есть ли душа у колбасы. 2) Что такое душа ? 3) Жизнь колбасы короткая и она не успевает умереть от моей нелюбви.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

))))))))))))))))))))))))))))))) вы серьезно?

Игорь Трофимов

Да, серьёзно. А у вас есть аргументы против ? Только не пишите: все это знают. Это не аргумент.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нет, у меня на это нет аргументов)

Ольга Залознова

Нелюбимая ждёт меня у окна, вечерами тёмными, как всегда....ждёт меня, ждёт меня-я-я Так бывает................

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

грустно .......... но песня хорошая

Ольга Залознова

🌷🌷🌷Желаю быть любимой....и любить в ответ!

Ольга Залознова

Спасибочки)))

Александр Карпов

Это - ненависть. От нее масса великих событий в истории. А умереть от любви можно быстрее.

Луиза Широкова

Да, от нелюбви можно умереть. ...вот, например, трёх летнюю девочку голодом уморила мать....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот, вы поняли смысл вопроса. 😟

>Izrail Kogan

привет сестричка, ну вот я тот, которого никто не любит, и ты в том числе, однако жив.

>Izrail Kogan

тогда может полюбишь?😉

>Izrail Kogan

но быть может не верна? да и любить надо одного, но не одного и того же. подумай.😉

Сергей Янков

Смерть, последующая жизнь, но в другом портале. Бояться неизбежного!? Ни нать!)

Людмила Ваулина

Не любовь это когда ненавидишь и от неё не умрёшь, а только будешь мучиться!

Се
Серёга

Вы держитесь и влюбитесь чтобы расветы в места неповторимые встречать

Александр Журавлёв

нет такого слова, не любовь.. ненависть неприятие.. много синонимов

Александр Журавлёв

знаю все пишут, думают про это..

Ва
Валерий

Нелюбовь, это все отрицательные чувства: зависть, ненависть и т.д.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не то вы говорите. нелюбовь- это невнимание, бесчувствие, и тп. к человеку

Ва
Валерий

А это разве не отрицательные чувства?

Muza

Теоретически, да. Смотря, в какой момент человека лишат любви...

Просто Человек

Не думаю. Злям, мстительным да. Но умереть.... Глупость.

Vитя@Zь

А я знаю.............только вы об этом не спросите у меня

Владимир Строганов

Любовь- состояние .... умереть можно от чего угодно.

Владимир Строганов

Вы красивая..все будет хорошо

Владимир Строганов

Да будет так!

Олег Соколов

Я - не хочу знать. Мне достаточно это чувствовать.

Sl
Sland

Можно, если псевдолюбовь длилась слишком долго!

Sl
Sland

А что тут не понятно? Просто у меня были все, указанные выше состояния!

Виль Гусамов

любовь сейчас надо брать в оренду или покупать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это не такая любовь, про которую я спрашиваю

Язва Сибирская

Мы так хрупки что умереть можно от чего угодно

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

прямо с языка сорвали у меня эти слова!

Язва Сибирская

У дурачков мысли схожи :0))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну зачем?? спрашивается, зачем вы все испортили?

Язва Сибирская

Даже умники терпеть не могут умников все без ума от ГЛУПНИКОВ :0)))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, это вы уже какую ерунду несете