Ай
Айя

Люди срочно нужен совет,маринованную свинину в соево- горчичном соусе,лучше на сухой сковороде жарить ,или на масле???

Ответы
Ав
Автор

если не на гриле, то масло придется добавлять

Ав
Автор

можно в духовке запечь в фольге, тогда все в меру будет

Ай
Айя

О а это идея,а как в фольге??? Или в открытой посудине??

Ав
Автор

нет, просто в фольгу и на той же сковородке в духовку на час. жир выйдет, а мясо будет сочным, только перед тем, как вытащить, минут за двадцать фольгу раскрыть, дать покрыться корочкой. очень вкусно получится

Ай
Айя

Спасибо

Ав
Автор

обращайтесь😀

Виктор Ш

На ананасовом масле нужно жарить.

Ай
Айя

Откуда ему взятся

Виктор Ш

Тогда не жарьте!

Ай
Айя

Ага на растительном,мы простые крестьяне куда нам до ваших ананасов😁😁😁

Виктор Ш

Ананасы тоже растения!

Ай
Айя

Так на Кубани подсолнухи

Виктор Ш

Это родственники ананасов.
Но дальние.

Св
Светлана_Светлана

На сухой. В ней и так Жира полно

Александр Ревнивцев

а не лучше на шампурах ?

Ай
Айя

В квартире

Александр Ревнивцев

А В КВАРТИРЕ ЛУЧШЕ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ

Ha
Happi_Ivan

Может лучше в духовке?)

Ай
Айя

🖼с 5 Ти утра маринуют

Ha
Happi_Ivan

Добавте луковицу пожмите мясо и ложку ма ло. Все перемешайте и пусть постоит пол часа. Потом в духовку на 180 градусов на 25 минут. Получится как шашлык

Ай
Айя

Накрывать???

Ha
Happi_Ivan

Нет. На протвине застелите фольгу чтобы сок там оставался. Лук дает сочность кстати.

Ай
Айя

Хорошо

Ахим Ноел

на мангале

Ка-Валерчик Гузенко

На огне !

Александр Чайка

не знаю

Ай
Айя

Спасибо