Valerij Besstrunnov

Главный герой убивает несколько человек,спит с многими женщинами,изменяет Родине.Его дружки -хронический алкаголик,убивший женщину,сутенёр обобравший старика через женщинуМонах не верующий ни во что и грешивший везде.Сходятся вместе и убивают женщину Классика мировой литературы "Три мушкетёра."/невзоров/

Ответы
Андрей Берзенин

От лукавого))). Все полицейские на службе. Нормальный мужик всегда спит с женщинами, убивает по делу. Алкоголик вершит справедливый, правда, самосуд))), над женщиной, погубившей нескольких людей, насчёт сутенара явная неправда, просто любовник , женщина которого, кроме сексуальных услуг ,оказывает ему ,и тольеюко ему!, материальную помощь. Все вместе закончили недоделанное алкоголиком . Преступница к тому времени убила еще несколько человек просто из любви к искусству)))

Лиля Залялетдинова

Всё не так мрачно 1 - это пылкий любовник, кстати очень любимый женщинами ( разьве это не мечта всех мужчин ) 2 - обманутый муж ,навсегда потерявший веру во всё святое 3 - монах - как все монахи любившие жизнь - грешивший чтобы было в чем покаяться 4- тоже могу оправдать .А убили не женщину а исчадие ада. А Невзоров - просто мрачная личность

Valerij Besstrunnov

Понятно .

Сергей Рымбалович

Это шутка? Классика в том, что дети и молодёжь не видят всего что пишет невзоров, они воспитываются на лучших примерах этих героев. В чём измена? Я 5 раз в детстве читал этот роман и не задумывался ни о чём таком. КТО сутенёр и кто хронический алкоголик? Я знаю, но сейчас. А тогда я мечтал стать мушкетёром СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valerij Besstrunnov

Всё верно.Когда я ходил смотреть итало-французкий Три мушкетёра меня больше заботило умение владеть шпагой.

Сергей Рымбалович

кино- это не то. книги читать надо. Классику- обязательно.

Valerij Besstrunnov

Книга давно прочитана.

Ольга Столбецкая

и что вы хотите? В чем вопрос? время было другое и автор создал таких героев, значит так нужно было! А потом мы видим поверхность, а глубже в их детали никто не вникал, может везде всё правильно. И у нас во время войны мать сыну сказала: сама породила, сама и убью. Самосуд предателей и грешников всегда есть.

Valerij Besstrunnov

Сказал батька Павлику.

Ольга Столбецкая

МОЖЕТ И ТАК, А ЧТО ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ?

Valerij Besstrunnov

Ленинград,идёт суд судят мать за убийство дочери,приговор ...его не было судья отказался вести суд и сказал ,она себя осудила сама. Это была блокада и мать сказала я не могу ..прокормить двоих,а одного мужчину могу и они будут нужны после войны.Тёща сама была в блокаде и родила мою жену в 1943 году 1.12.1943.Это было действтительно.

Ольга Столбецкая

опять другое время и другие приоритеты

Valerij Besstrunnov

О времена и нравы.Всегда одно и тоже.

Ольга Столбецкая

доброго осеннего здоровья!

Nikas Vaičaitis

Так можно опошлить любое произведение литературы, например: Молодая жена высокопоставленного пожилого чиновника бросает его и сына ради молодого любовника, армейского офицера, садится на наркотики. А когда тот ее бросает, и общество от нее отворачивается, кидается под поезд. - "Анна Каренина".

Ольга Ивкина

Ещё не известно - кем бы он был сам, если бы жил в те времена. Да и написал ли он сам хоть что-нибудь, чтобы его творения пережили не одно столетие ??? Критиковать и обливать грязью все горазды. Намного труднее выбраться из этой грязи и стать человеком. Невзорову в этом не повезло.

Дмитрий Степанов

Главный герой - военный. Убивать - его "ремесло", Алкоголизм - болезнь, Портос - не сутенер, а жиголо, Арамис - как раз таки верующий, а не "подсвечник"... Да и убивают они не жещину, а засранку, пытающуюся ради наживы стравить 2 страны, где погибших было бы много больше

Александр Лязгин

Дети итак не хрена не читают, тут еще вы заумный циник. типа - жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путем. взяли бы обсуждать что нибудь посовременней майдан например или Донецк - сравнять с землей миллионный город для установления там мира.....

Татьяна Романюк

Так в каждом герое можно найти отрицательные поступки. Колобок - негодяй, ушел от родителей. Мышка в Курочке Ряба - хулиганка, разбила яйцо. Остановитесь! Ищите лучшее, Грязи и так хватает. А касаемо Невзорова - ну ему видно нравиться рыться в дерьме.

Valerij Besstrunnov

600 секунд простаты нашего общества.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Опошлить можно всё. И Анну Каренину и Война и мир и Поднятая целина и Тимур и его команда. Всё , на чём выросли мы ,50-тые года, что для на было свято всё очернили. Вот такая русская история. Грамотных слишком много и негатива, особенно на ТВ.

Valerij Besstrunnov

Согласен.

Любовь Егорова

ОЙ! А если сказки почитать.... 😄 Все главные герои - дураки и воры!

Ольга Рыбкина- Шишкина

Как говорится в сказке: сказка вздор, но в ней намёк, добрым молодцам урок. Страшилки превращаются в конце в добро и справедливость. Это для детской нервной системы.

Евгений Медем

В этом вся литература: ради словца не пожалеешь..
Упомянутые мушкетеры поданы господином Дюма так, что никто не замечает, что Арамис сводник, Портос альфонс, Атос жестокосердный гордец, а ДАртаньян приспособленец и двурушник.

Никифоров Валерий

Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?
Старуху ту Раскольников зарубит,
И не со зла, причем, так по сюжету надо.
Старик же, пьянством горе усугубив,
Эрцгерцога застрелит Фердинанда.

Эльвира Варивода (Попова)

ну это, кто что видит в этом произведении. В окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь (еще чего то) и небо голубое. В окно смотрели двое. Это ответ на ваш вопрос. а вообще прикольный фильм

Лариса Деменева

а вот о чем - непослушная глупая девчонка врывается в чужой дом, нагла поедает хозяйский обед, ломает мебель, а при встрече с расстроенными хозяевами, не извинившись сбегает, да при чем через окно?))

Елена Crimea

Маша и медведи))))))))))))))))))))

Сергей Максимук

Попробуй напиши о человеке, не пьющем, любящем жену, не изменяющего ей, преданый родине, и все друзья у него такие положительные и мыслей у них нет дурных, получится биография Юрия Гагарина.

Игорь Росляков

Шалава он,этот Невзоров.Если свои мысли озвучивать начинает то обычно бред получается.А за умеренною плату говорить будет что угодно.Сам признаёт.Шалава продажная в общем.

Valerij Besstrunnov

Посредственность усложняет.а вот талант упрощает сложное.Делает его доступнее.

Игорь Росляков

Да нет там никакого таланта и не было никогда.Жажда нажиться да,была.Сейчас смотрю иногда ролики с его выступлениями и честно, жалко его дурачка становится.Чего то пыжится,напускает на себя важности,намекает о какой то тайной осведомлённости...тьфу ,жалкое и дешёвое зрелище.

Valerij Besstrunnov

А что весь наш так называемый свет и гроша ломанного не стоит.

Игорь Росляков

Какой свет?

Valerij Besstrunnov

Вам попонятнее-бомонд.

Игорь Росляков

Вообще никакой связи не вижу.

Кай Фрост

Женщина, убийца с маниакал ными наклонностями, работает на "теневое правительство, учавствует в политических интригах, наёмница, бещ пр инципов. Забыли добавить.

Сергей Хачиков

Под каким препаратом он эту книгу читал? И читал ли вообще.?Ни одному дебилу такого в голову не приходило,разве только А.Бушкову,но тот только сюжет перекроил....

Валерий Викторов

(Я говорит в Своей жизни две книги прочитал Анна Каренина и Муму и то не помню в какой из Герасим свою собаку под паровоз бросил !) Также невзоров рассуждает .

Анна

Конечно несколько преувеличено,но все же правда. А кто по вашему самый порядочный из героев этой книги? Не только из мушкетеров? Не идеал,но все же

Valerij Besstrunnov

Пьяница Атос.

Анна

А я считаю Ришелье. По крайней мере не пьет, родину не предает . Атос тоже не плох,но все же его отношение к гримо,да и Миледи как то темная там история

Юрий Хван

А как вам сюжет, в котором главный герой убивает брата своей возлюбленной, а ей хоть бы хны: она все равно любит убийцу и готова сойтись с ним ( Ромео и Джульетта)

Анна

У шекспира все сюжеты преувеличены. Хотя такое и в жизни часто бывает. Родня нам дается,а пара выбирается по вкусу