Максим Исаев

Почему на одном из концертов Басков поцеловал свою руку? 😄

Ответы
Оля Загайнова

Да больше никто ему не подал руку в тот день, а в списке РR-заданий было "поцеловать руку". "Я буду руки твои целовать" - себе посвятил песню.

Соколова🇷🇺

потому что себя сильно любит.. !!! а когда смотрит на себя в зеркало, так любуется собой, что готов сам себя изнасиловать..

Елена

есть примета: если чешется правая ладонь, то к деньгам. Но нужно поцеловать ладошку. Может зачесалась и у него

Елена

у вас другой вариант?

Максим Исаев

Вариантов нет)))

Елена

ну, я еще подумала, что м.б. царская особа показывала пример, как нужно прикладываться к ручке?

Максим Исаев

может быть))

Vova Aliyev

А ВЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ?? ВЕДЬ ЭТО УЖЕ УСТАРЕЛО !!! ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ КИРКОРОВ БАСКОВ ГАЛКИН ПУГАЧИХА

Максим Исаев

не знаю.

Соколова🇷🇺

Он когда смотрит на себя в зеркало.,любуется собой,прямо сам себя бы изнасиловал,если б смог.😊

Ни
Николь

Я бы не удивилась, если б он и член свой поцеловал. Так уже себя любит, стопроцентный Нарцисс.

Татьяна

Даже не знаю....я его не слушаю и не смотрю его концерты тем более....даже не знаю чего он поет

Радик Афлятонов

Ему бы йогой заниматься и задницу самому себе любимому будет целовать 😝

Балзия

потому что, на всю страну такой один, себялюбивый, сначала он, потом остальные

Максим Исаев

😄 Что в этом плохого?

Балзия

Все должно быть в меру. Шоу должен быть талантливым, а бизнес- вспомогательным средством для таланта

Максим Исаев

деньги закроют все недостатки...при СССР возможно было так как вы говорите

Балзия

Все возвращается на круги своя

Максим Исаев

Миром правит капиталл.

Наталья Симбиркина

себя любит-один вариант.! Не мог поцеловать "ТУ" ,которую хотел-второй вариант

Наталья Симбиркина

когда пол зала поклонниц)))

Наталья Симбиркина

а так всем приятно-так же и в инете)))

Максим Исаев

Спасибо)))

Наталья Симбиркина

на здоровье

Та
Татьяна

А что ещё ему целовать? Самого себя в щёку или в губы вряд ли облобызаешь😄

Та
Татьяна

При случае, непременно😊

Максим Исаев

знакомый?

Та
Татьяна

Да Боже упаси! Но чего только в жизни не случается😀

Максим Исаев

😂 Увидишь - привет ему.

Та
Татьяна

Обязательно!😄

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Потому что, И.Кобзон НИКОГДА не выходил на сцену в рваных джинсах!"

Максим Исаев

Они вышли из этого возрастаа..

Александр Таран

А чему тут удивляться , обычное самолюбование заурядного идиота .

Ildus Nurgaliev

Это самое удобное место для поцелуя. Я имею в виду собственного.

Максим Исаев

Первая любовь?

Ildus Nurgaliev

Нет, тело.

Максим Исаев

хор

Ildus Nurgaliev

Но если любовь, то отл.

Василий Романюк

Ему было всё равно чью целовать руку была бы жопа и жопу чмокнул

Александр Демидович

Он очень себя любит. Почему же не поцеловать себя, любимого?

Максим Исаев

ну да)))

Master *****

наверно надоело подражать....захотел отличиться в чем-то...

Максим Исаев

да.

Master *****

)))))))))))

Игорь Фока

ДА ПУСТЬ САМ СЕБЯ ХОТЬ В ЖОПУ ЦЕЛУЕТ, МНЕ АКВАПЕНИСЕАЛЬНО.

Гильмулла Закиев

Может он хотел вытащить нечаянно попавшую в руку занозу?

Максим Исаев

О..да вы старой закалки)))..И все же при Союзе не учили ненавидеть)))

Гильмулла Закиев

Учить ненавидеть нет необходимости, это возникает изнутри, неосознанно.

Максим Исаев

Подавлять надо это чувство...

Гильмулла Закиев

А вы сможете подавлять чувство голода?

Максим Исаев

да..

Татьяна Иоановна

правильно сделал . целовать другие руки получить заразу