Дэн

Кошатники, вы своих питомцев на улице выгуливаете?

Ответы
Алиса Лиса

Милок, это уже не прогулка, а "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N ... Ст. 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными. Гражданский кодекс (ГК РФ).

Дэн

Да никто этим не занимается! Очень жаль.

Тина Тим

Она у меня сама выгуливается.В дождь и ветер не желает ходить на улицу,там некомфортно.

Норвежский Кот

Сам шляется. Как снег сойдет и до заморозков дома не живет. Прибежал, поел и ходу

Дэн

Это точно Ваш кот?))

Норвежский Кот

Мой конечно. Бывший бомж, подобрал котенком на улице Зиму то он дома живет

Дэн

Здорово) Вы добрый человек. Добра и Вам океан.

Норвежский Кот

Без кота и жизнь не та

Пан Стефа́н

Вот ещё! Больше мне делать не хрена! Пусть сам гуляет и невест находит.

Дэн

Точно) они же сами по себе.

Марго Беккер

Да, я иногда со свей выходила-леетом...Она на плече у меня сидела...

Дэн

Вот это правильно! А не так, как в видосе.

Св
Сварожич

Чего выгуливать то? Захотели ушли, жрать приспичило вернулись))

Дэн

В городе?)

Св
Сварожич

В селе)

Наталья

У нас он всегда на улице, только поесть поспать приходит.

Дэн

Дары приносит?) Мышек, птичек.

Наталья

Приносит) И положит у входа на коврик.

Дэн

Да) у котеек это ритуал жертвоприношения богам) ведь Вы Бог для него.

Наталья

Это точно)

Нурия Шагабиева

У нас сам с балкона прыгает на улицу и обратно домой.

Дэн

Обратно через балкон, или в дверь стучится?)

Нурия Шагабиева

Через балкон. У нас первый этаж.

Дэн

Здорово! Умняха котейка.

Нурия Шагабиева

Да ,он умненький . Молодой совсем 1 год ему . Вот только напали два кота здоровых на него ,теперь хромает немного.

Дэн

Ну здоровья ему, и всей Вашей семье.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего! 😊🤝👍

Лю
Людмила

ой ,жесть.Чего они так боятся?Как их приучить к улице

Дэн

Зачем?) Для него улица это ад невиданный. Если бы его котёнком выносили погулять часто, то да, он бы наслаждался прогулками сейчас. Ну а так, это издевательство над животиной.

Лю
Людмила

А чего же коты всё время на улицу смотрят

Дэн

Они знают что в домике) и в безопасности можно разглядывать птичек.

Лю
Людмила

а как же быть с их половым созреванием(

Дэн

Медикаментозно) ну или терпеть. Мы же в ответе за тех кого приручили.

Ро
Роксана

в городе не гуляем, на даче бегает по участку сама

Катаринка

Неа, зачем??? Они дома хорошо сами себя выгуливают

Дэн

Ну ему воздухом же хочется подышать,, однозначно же))

Катаринка

Форточка есть

Дэн

Смотрите чтоб в самоход не ушёл) через форточку.

Татьяна Русакова

у нас крыша под окном магазинная, сами гуляют.

Дэн

Не убегут?

Татьяна Русакова

падали ,бегала искала.

Дэн

Может тогда лучше не надо? Или они требуют свободы?))

Татьяна Русакова

гулять хотят, за птичками, за мухами, да и смотрят на собак, пусть знают что не только они живут на свете, и.я у них квартирую.

Дэн

Удачи Вам, и им) Спасибо за ответ.

Татьяна Русакова

до свидания.

Elena Lion

Зачем собирать клещей и грязь на шерсть

Дэн

)))) Да, не надо.

Ал
Алиша

надеюсь у придурка кота забрали

Дэн

Я тоже надеюсь, но навряд ли. Домашние животные считаются собственностью по закону, а не живыми существами.

Языческий Кот

дома живет, гуляет на балконах

Подрыв Устоев

Не, мои домоседы.

Вячеслав Улитин

Убейте хозяина.

Дэн

Нет, его тоже так надо погулять. Для Ютуба.

Eлена Елена

Ему же больно

Дэн

Ещё и страшно ему. Видео ради хайпа. Таким животных заводить нельзя.

Eлена Елена

Надо было взять на ручки его

Дэн

Конечно! Но на Ютуб нужна жесть. Хотя и там такое видео не оценили положительно.

Eлена Елена

Это да

Ленточка В Косе

Дома сидят

Дэн

Правильно)

Господин Дроссельмейер

Раз в год

Дэн

Зачем?)

Господин Дроссельмейер

Ну, находит сожаление о содержании хищников в неволе. Потом уходит.

Дэн

Добрая у Вас душа! Если не так, как на видео)