Legião Dos Sábios

Современные женщины предпочтут торговать своим телом, нежели отдавать его бесплатно, следуя заданному курсу экономической парадигмы рыночной системы. "...предпочтут торговать своим телом, чем отдавать!.." в силу того, что современные условия жизни обязывает их быть более прагматичными!

Ответы
Жанна Макаренко

Мама, вернувшись из Малайзии, рассказывала, что там проституция-обычное дело. Домохозяйке денег на молоко не хватает. Побежала, заработала, купила молока детям.

Жанна Макаренко

))) в широком понимании этого слова...

Legião Dos Sábios

Все мы в рыночной экономике проституты и проститутки, продающие себя работодателю за денежное вознаграждение. Разумеется, в широком смысле.

Жанна Макаренко

Обсуждение этого вопроса считать исчерпанным.

Legião Dos Sábios

В вашем случае да.

Жанна Макаренко

Не в мировом же)))