Любовь

Верно ли, что нервные клетки не восстанавливаются ?

Ответы
Андрей

Но и не умирают тут сложнее-своими словами при каких ситуациях головной мозг отдал сигнал тут как нейрохирург скажу есть целая цепока -да ряд нейронов (не умрут) войдут в реакцию и воплотится в другую клетку которая может быть противополжной может пробудить оббсолютно противоположенное так же ваш злоебучий рак да мозг посылая сигналы отдельным клекам спать просыпется другие -так ответ на ваш вопрос нет не умирают имеют свойства мутации

Любовь

Восстанавливаются ))))

Андрей

Опять-же таки им мозг и даёт команду

Любовь

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ---СЧИТАЙ ТАК )))

Андрей

Причём считай -я вполне обосновано вам об этом говорю -уж поверьте мне как нейрохирургу я провёл 200 операций скоро еду в израиль - имею положительные результаты в молекулярном изучении головного мозга -вот просто слушайте всё что кроме физических воздействий типа удар происходит другая реакция происходит взаимодействие молекул между собой так вот (вывели реакцию рак) уже в конце 70х но тут задрожала мровая экономика пример возникновение от любимого запаха (духи) подвержен головной мозг ну если вы готовы ответить то я вам ещё напишу

Виктор Васильевич Емелин

Иногда я думаю,что природа защищает наши нервы для этого наша память начинает слабеть и мы быстро забываем что нас расстроило раньше и нервы остаются в покое

Любовь

Восстанавливаются, Виктор, восстанавливаются ))) Только с возрастом помедленнее.

Vladimir Rakivnenko

Одно время говорили - не восстанавливаются, потом начали осторожно говорить - что у клеток есть "обходные" пути, сейчас говорят - восстанавливаются.

Любовь

Нет....Активная переписка.

Vladimir Rakivnenko

...а так ждал, надеялся и верил, что зазвонят опять колокола...

Любовь

И ты войдёшь в распахнутые двери.................

Vladimir Rakivnenko

Да-да.... (((((

Любовь

👍☕🍓

Анатолий Балаба

Нет. Любая животная клетка восстанавливается, только какая то быстро, а какая медленно. Вот нервные клетки восстанавливаются, но очень медленно.

Любовь

Медленно у пожилых.

Николай

Может у кого и восстанавливаются, с молитвой божьей. Но если бы это было так просто то болезни альцгеймера небыло бы.

Любовь

Ты знаешь почему возникает эта болезнь ?

Николай

Я не доктор. Там какие то черные тела упоминаются. Знакомая в свои 40 заболела.

Любовь

Жаль тех, кто болеет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Согласно последних исследований выяснилось, что они всё-таки восстанавливаются, но несколько медленнее, чем другие

Любовь

Восстанавливаются. Только медленнее у пожилых людей.

Сергей Евдокимов

Нет. Это когда-то, кто-то, просто "написал на заборе", а все недоумки, вдруг, этому поВЕРИли..😆

Любовь

Да, это так )))👍😆

Владимир Вельский

Восстанавливаются связи (если эмоции есть), а запас клеток на несколько жизней.

Любовь

Верно. Восстанавливаются.

Александра

Восстанавливаются, но медленнее, чем погибают. Это как волосы у лысых мужчин)))

Любовь

Да, восстанавливаются. Спасибо.👍🌹

Гр
Григорий

Недавно узнал , что не верно 1 Но их там такие миллиарды , что это не критично .

Любовь

Они восстанавливаются.

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🧊🍓🍋

Любовь

☕🍦🍫🍕---бЛАГОДАРЮ ! А это --тебе.

Гр
Григорий

Выберу-ка я кусочек пирога к своему кофе.надеюсь с кислинкой

Любовь

КАК ЛЮБИШЬ ))))

Он

Привет Любаша.Нервные клетки восстанавливаются,но ооочень медленно.

Любовь

Привет ! Спасибо за ответ. Верно. Восстанавливаются . 👍☕🍓🍦

Он

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹держи,за интересный вопрос спасибо.

Любовь

Как всегда.....Б Л А Г О Д А Р Ю !!! 👍😍

Mарго Беккер

Почти верно-Частичная регенерация есть...Ола моя дорогая Умница!

Любовь

Привет, дорогая ! Ты у меня просто умничка ! 👍🌹🌹🌹

Mарго Беккер

Я ж медик-*какоой-никакоой*! И любопыытная!

Любовь

Благодарю ))))

Любовь

👍😍🌹

Виктор Орлов

Это просто образ. А разрушение идёт от негативной энергии.

Виктор Орлов

Образ, можно понимать по разному и долго не прейти к общему знаменателю.

Любовь

Вопрос не про образ.

Виктор Орлов

Про разрушения самого себя.

Любовь

Понятно.

Алексей Райтман

Нет.По последним данным восстанавливаются,но медленно.

Любовь

Да, и очень хорошо на месте старых ))))

Дима Гимпель

Всё восстанавливается, только времени больше занимает.

Любовь

ДА...Верно.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все восстанавливается у человека, даже зубы вырастают

Любовь

Проверила, это исключение из правил.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, он же не в матрице, и не идет строем, как и я

Любовь

У тебя тоже зубы растут ?

Любовь

Понятно.

Александр Паук

Восстанавливаются , но более медленнее чем отмирают.

Любовь

Верно. Восстанавливаются.

Александр Паук

А куда им деваться жизнь ведь продолжается ,а как не нервничать без нервных клеток?😛

Любовь

Как...как ! Жить !

Александр Паук

Нужно жить и не тужить,тогда и с нервами все наладится.

Любовь

👍да...конечно !🤪

Виталий

нет. иначе поле 18 лет мы были бы спокойны как бревно

Любовь

Смеюсь....но...мы - не брёвна ! НЕТ !😆

Алексей Кожура

сумлеваюсь ! Привет ! давно не видел тебя ! как ты ?

Алексей Кожура

🤝спасибо !)))))))

Любовь

👍😍

Алексей Кожура

😘Привет !

Любовь

ПРИВЕТ !

Алексей Кожура

Утро доброе !

Viktor Reznichenko

Та фиг его знает, лучше их просто не разрушать😽

Любовь

Природой положено разрушаться. А ответ : Восстанавливаются )))

Viktor Reznichenko

Получается медики брешуть?

Любовь

Может ещё не все знают ? Наука не стоит на месте.