Любовь

Верно ли, что нервные клетки не восстанавливаются ?

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Вырастают новые!

Европа Плюс

Даже потенция .

Европа Плюс

Да и ещё как . Каждое утро холодный душ восстанавливает многие функции организма .

Жа
Жанна

А нейрогенез?

Сергей Алексеевич

Нет, не верно

Любовь

Однако...... восстанавливаются.

Alexander Moiseev

Да милая!!!💋

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Любашик!!!!💋💋💋💋💋

Олег Мирошников

вранье!)

Олег Мирошников

они восстанавливаются и сразу в трех местах организма

Любовь

Где разрушаются --там и восстанавливаются !

Олег Мирошников

Может и так, я слаб в анатомии, просто когда-то слышал. что восстанавливаются, а как и где не отложилось

Илья Следопыт

Верно.

Любовь

В аптеках есть сбор трав. К ним нет привыкания. Купила ---вырубает сразу. Но у меня кот вытащил коробку и всю растребушил --там в составе была валерьяновка.

Илья Следопыт

Спасибо. Учту. Завтра спрошу в аптеке. Может быть это лучше таблеток.

Любовь

Лучше. Там пакетики...как чай.

Илья Следопыт

Ооо, это хорошо. Я чай пью именно пакетики.

Любовь

Попробуй... потом скажешь --как ?

Пвв

верно

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Олег Кочетков

Врут

Олег Кочетков

Что не востанавливаются

Олег Кочетков

И я про то

Алла Орлова

Чушь

Алла Орлова

Восстанавливаются как и все остальные клетки

Владимир Кравченко

Нет.

Владимир Кравченко

А я что вам написал - Нет, не верно. Погибшие не восстанавливаются, а прорастают новые. Из личного опыта.

Любовь

Именно восстанавливаются на месте новых.

Владимир Кравченко

Отрезал болгаркой палец, пришили, полгода он был никакой, иголки загоняли под ноготь - никакой реакции. Теперь и сгинается и больно. Следовательно нервные пути восстановились

Владимир Кравченко

Люба, иначе бы все больные с поврежденным спинным мозгом через пару лет порхали бы как и прежде.

Любовь

Но ведь ставят на ноги. Конечно, если повреждение огромное, организм просто не справляется.

Невеста Октября 💜

Нет.

Ку
Кукулькан

Нет

Ку
Кукулькан

Клетки не могут не восстанавливаться. Это и так понятно.

Любовь

Молодчина. А как же поговорка ?🤪

Ку
Кукулькан

Ляпнул кто то и все повторяют

Любовь

Да...это так. Сейчас вот модно говорить о тараканах в голове. Тоже какой - то дебил ляпнул и....поехало..

Андрей Ростовский

нет

Андрей Ростовский

тогда поговорим по другому -кто сказал что они погибают

Андрей Ростовский

если бы организм не имел свойства востанавливаться алкоголь бы не пили сходил печенку вы..... и все все бы в шрамах порезах ходили с поломанными ногами и руками

Александр Патрушев

нет

Любовь

Так они всегда обновлялись.

Bc
Bcyjdfz

Нет

Bc
Bcyjdfz

Не верно. Они восстанавливаются.