Татьяна

Как пережить семейный кризис?

Ответы · страница 3
Alexandr Vl

Нужно просто пережить

Alexandr Vl

Кризис в чем выражен? Могу ответить как мужчина стороны, просто человек, но не психолог.

Татьяна

Мы раздражаем друг друга. Я стараюсь как-то поменяться, угодить, но он этого не замечает. И тыркает по любому поводу.

Alexandr Vl

Вы совершаете ошибку, что пытаетесь угодить. Живите для себя, никак не реагируйте на его тыркания. Следите за своим здоровьем, внешним видом, отвечайте на все вопросы супруга вежливо, типа "да дорогой, я услышала". Не сдавайтесь и не давайте себе слабинку. Посмотрите на его реакцию.

Татьяна

Спасибо большое за совет. Такую модель поведения я ещё не пробовала.

^-^ *******

А сколько лет в браке?

^-^ *******

А дети есть? Все говорят седьмой год переломный

Татьяна

Да, сын. У нас уже года 2-3 абсолютное недопонимание.

^-^ *******

А разговаривали прямо и открыто?! Претензии высказывали друг другу - откровенный разговор помогает!

Татьяна

Разговаривали. И со скандалами, и спокойно. Ничего не помогает. Не понимаю, как люди живут по 50 лет в браке, неужели, терпят всё это....

^-^ *******

Ну вы знаете, во многих парах есть такие моменты, когда думаешь ВСЕ, КОНЕЦ...но если этот момент такой затяжной и не сменяется любовью и радостями - то надо менять все

Татьяна

Думаете, решиться на уход?

^-^ *******

Ой, это сложно советовать в таких делах. ..понимаете , это Ваше решение - должно быть принято Вами. Для начала попробуйте провести неделю отдельно ) если есть возможность - поедете от

Алексей Шутов

В чём он проявляется?

Алексей Шутов

А как?Она мне отказала в близости.

Алексей Шутов

Думаю да.Это называется супружеские обязанности!!!

Татьяна

Ну нет, у меня проблемка поглубже.

Алексей Шутов

Про то,что она дома ни чего не делала я молчу!!!У вас,что случилось?

Татьяна

Мы как-будто не слышим друг друга. На все мои вопросы он отвечает - "не знаю", "может".... А я же не имею такой способности - залезть в чужой мозг(((

Юрий Суровегин

...заведи любовника...

Юрий Суровегин

....понравилось моё предложение?

Юрий Суровегин

...так в чём дело-молода ,хороша,найдёшь!....не ищи своего ровесника-проболтается.

Татьяна

А как же мораль... всё такое....

Юрий Суровегин

....ой да брось об этом....второй жизни не будет,а будет что вспомнить,да и любовник будет благодарен за удовольствие и наслаждения с такой Хорошенькой..

Татьяна

Странное рассуждение мужчины. А у Вас есть жена?

Юрий Суровегин

.....значит ещё не было любовников и навряд-ли будут...

Юрий Суровегин

...слишком щепетильны и сразу переходите на личности...

Ку
Куман

завести 5 любовников

Татьяна

5???? 😳 Нормааально...

Ку
Куман

можно больше! если сильно хочется 🙊 😐

Николай Дешко

экономить надо

Николай Дешко

время на других а больше тратить на семью

Anatoliy Kofman

без истерик

Зарина Шахин

а стоит ли?)

Татьяна

Неужели, все люди живут душа в душу?

Татьяна

Значит, все эти кризисы переживают как-то... Не понятно только, как((((

Зарина Шахин

я не понимаю какой кризис ,?если вы любите друг друга то это все ерунда , а если нет, зачем усложнять свою жизнь) все решаемо)

Василий

Забухать)

Татьяна

Уйти по-жёсткому в запой? 😁

Василий

Насколько финансы позволяют

Татьяна

Сейчас насоветуете... Возьму и уйду.