Осеннее Настроение

Как познакомиться с замыслами Бога в отношении человечества? 🙂

Ответы · страница 3
Александр Демидов

Эт вряд ли...

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Александр.
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Ирина Гавриловна

А стоит ли?)

Осеннее Настроение

Да 🙂 Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал" 🙂

Ирина Гавриловна

Хватит меня опиумом поить😔

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Геннадий. Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал" 🙂

Nikola Mahkov

-позвони--

Осеннее Настроение

И номер есть?

Осеннее Настроение

А если шутки в сторону? 🙂

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Николай. Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал" 🙂

Nikola Mahkov

-мы живем в натуральном мире!--

Осеннее Настроение

Да, в мире, которым правит невидимый правитель Сатана дьявол.

Nikola Mahkov

-пусть правит-или ты правь!--

Осеннее Настроение

Его правление завершится в Армагеддоне 🙂

Фи
Фигаро

зачем?

Фи
Фигаро

для веры нужна вера...

Осеннее Настроение

Нет. Вера приходит с услышанным 🙂 это так работает.

Фи
Фигаро

с чьих то слов? где факты?

Осеннее Настроение

А вы это сможете понять по себе...

Фи
Фигаро

нет...где факты? не надо слухов...

Юрий Ласковец

никак

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Юрий. Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Юрий Ласковец

уууу..........да ты еврей........

Осеннее Настроение

Всего наилучшего.

Юрий Ласковец

не болей

Law Abiding Сitizen

.....

Осеннее Настроение

Марго Беккер

🥴

Осеннее Настроение

Что означает этот смайл?

Марго Беккер

странный вопрос

Осеннее Настроение

Синоним слова странный - непонятный 🙂

Дедушка Старенький

🤣

Осеннее Настроение

Здравствуйте, дедушка 🙂 здравствуйте, старенький 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: 'Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал" 🙂

Егавар Митасов

)))

Осеннее Настроение

Элементарно 🙂

Егавар Митасов

Никогда ты не постигнешь и хвостика от "бога", пока не научись ладить с людьми и не спорить с ними, портя настроение своей религиозной хренью... Люди - это и есть частички "бога", а не на небе и не в Библии.

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха-ха..... Споришь ты, а я привожу в качестве доказательств мысли Бога из его слова.

Егавар Митасов

Ты же людей делишь на своих, кто поддерживает твои сектантские бредни, и на чужих... Но их всех создал Бог... И смотрит нам тебя, придурка, удивляясь, чего тебе ещё нужно, чтобы понять это.

Осеннее Настроение

Глупо приписывать мне свои бредни.