Victor Charyev

Встретились два друга детства, и один спрашивает другого:
- Вот ты очень богатый человек. Но разве деньги тебя чему-нибудь научили?
- Конечно. Я понял очень важную вещь.
- Какую же?
- Вот послушай. Я обожаю парусный спорт. Купил роскошную яхту. А она наскочила на скалы и утонула. Я купил себе спортивный самолет. А он загорелся в воздухе, и я едва успел выпрыгнуть с парашютом. Я женился на самой красивой женщине города, а через неделю застал ее в постели с другим.
- Так что ты понял-то?
- Я понял, что если что-то плавает, летает или трахается, то этим надо пользоваться от души, но не надо пытаться стать его владельцем.

Ответы
Эл
Эльвира

Неправильный вывод.

Эл
Эльвира

Владельцем ты будешь. Но нужно следить за тем, чем владеешь.

Victor Charyev

Эл
Эльвира

Я недодумала мысль своего вывода. Владельцем быть должен. И как владелец, должен следить за техническим состоянием того, чем владеешь, а не пускать на самотёк.

Victor Charyev

😊🌹

Даниил ....

долго читать братан

Victor Charyev

👌

Инопланетянка.

👍 Поддерживаю...

Victor Charyev

👍

Га
Галина

👍👍👩‍🦳

Victor Charyev

😊🌹

Маша Ерёмина

😅😄😆

Victor Charyev

😁👍🌹

Оленка

О как

Victor Charyev

👍

Aлександр Кузьмин

👍

Victor Charyev

👍

Марго Беккер

🥰

Victor Charyev

😊🌹