Мила Я)

Прочитала объявление, что некий пансионат "УГОЛЁК" приглашает на отдых... По-моему у него нет будущего, как думаете? )...

Ответы
Сергей Комязин

ради детей? глупо, они вырастают и уходят, мы же не удобрение для будущих поколений. цель просто должна быть, просто обязана. найдите меня в одноклассниках и мы с вами поговорим не на всю страну, если вам интересно.

Вадим Шашкин

Не обращайте внимания. Только в России, наверное, это в порядке вещей. Например у нас в Рязани есть сауна, которая называется "ЛАПЛАНДИЯ" - страна холодов. Или несколько магазинов стройматериалов "АПЕЛЬСИН".

Мила Я)

☺️👍

Синигами

..плчему нет... наберут людей сделают типа трудотерапию... и вперед в забой Стахановцы пансеоната.. уголь добывать ..да еще и деньги с.них будут брать за лечение трудотерапией... ))) а вы говорите нет будущего))))

Мила Я)

😄👍

Синигами

)))

Александр Фарино

☺️У нас в Казахстане, в Астане, большое и красивое здание было. Все зажигалкой называли(внешне похоже на форму зажигалки), хотите верьте, хотите нет-СГОРЕЛО.

Мила Я)

так верю).. поэтому и вопрос такой возник

Анна К.

А мне нравится такое название...я представляю, как ВСЕ отдыхающие собрались вокруг огромного костра и рассуждают про жизнь...:)

Гудвин

Ну почему же? Возможно,после первого посещения отдыхающих,его больше не отстраивают.))) Да и название дали уже потом...))))))))))

Ирина Бабицкая

Может,они по вечерам костры жгут и у костра собираются для общения....Или раньше был санаторий для шахтёров? Вот и "Уголёк"

Александр Сокорнов

Это что. В начале нулевых с весёлым удивлением прочитал рекламу тур-бюро "Иван Сусанин". И ничего, публика не пугалась.

Мила Я)

мож публика такая была... не знала, кто такой этот Ванька?)))

Маруся

а мне нравится песня "Уголек"!!!!👍🙂........если всему придавать смысл и страх суеверия то и зыть страшна будит!

Мила Я)

Мне, кстати, эта песня тож нравится).. 😉

Маруся

🙂👌

Андрей Гусс

Типа он уже сгорел?Как вы лодку назовёте-так она и поплывёт?Однако,история про яхту"....беда"достаточно прикольная!

Мила Я)

достаточно....)

Вениамин Поликарпович

из серии: Минутка "чёрного юмора". В Новороссийске открылся новый крематорий! Можно съездить на море, развеяться…

Мила Я)

))) жесть...

Александр Каченков

Это нормальный пансионат - шахтёрский. Ну а есть ли будущее у угольной промышленности, это к министру энергетики.

Мила Я)

мда... и на работе кругом угольки.... и отдыхать в "Угольках"... как по мне, то издевательство над шахтёрами....

Сергей Коклягин

как у нас был БОРГ и переехал а в здании открыли туристическое агентство с названием: ДОРОГА В БУДУЩЕЕ!

Geronymo Lynx

А чего обещают?,,,,Если там уровень +4-5 звезд за 30 р в день, то пусть хоть Пасть каракатицы называется!

Владимир Черкас

из уголька может получиться костер. помните-из искры разгорится пламя-сто лет на планете бардак

Мила Я)

..в том то и дело что может.. и такой костёр, что от пансионата одни угольки останутся...

Денис Гуляев

Почему, наоборот горяченький такой, только любовным парам туда нельзя, а то ещё пожар разожгут))

Мила Я)

вот-вот.. и я про то))).. разожгут как пить дать... и останется от пансионата одно название)

Сергей Отводинков

ну у нас народ странный, может и поведется, название не такое страшное если думать о шашлыке))

Мила Я)

... шашлычёк, доведённый до состояния уголька?.... бека!))))... сами пусть кушають такое 😝 ))

Критик Достижений

Главное - в постели не сгореть..
А то даже ДНК тест не поможет..
Два ДНК смешаются в один! 😉

Мила Я)

)))) это ужасно.....

Критик Достижений

Странно. Все мечтают сгореть от любви...

Людмила Георгица

Судя по названию- догорает. Хотя может быть только разгорается. Главное чтобы не сгорел.

Мила Я)

вот-вот... результат орин... угольки...

Игорь Анфиногентов

Будущее у каждого есть только разное. Пртглпсив вас он подменяет название га " теремое "