Бываю Хорошей

Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Ответы
Анатолий Мюллер

Херовый совет! Такой-же херовый,какие любят сейчас вывешивать на дверях своих кабинетов начальники.-"Входи тихо! Проси мало!! Уходя, благодари, что тебя согласились выслушать!!! Указание для холуёв. Я так думаю!

Андрей Брыляков

Пусть радуются что у нас запрещена свободное владение оружием - а то начальства убавилось бы просто в разы.

Владимир Елфимов

начальник не любит когда подчиненные умнее его...старая истина...

Елена Зуева

Чего ,хороший указ !!! Так легче работать и жить .

Валера Афанасьев

Оксанка милая...ну куда тебя прёт зачем???

Бываю Хорошей

что значит прёт?

Валера Курцев

НАЧАЛЬНИК НЕЛЮБИТ ТЕХ КТО УМНЕЕ ЕГО

Алексей Никифоров

Этот бы приказ да в наше время))

Ел
Елена

Некоторые следуют указу

Максим Исаев

😜

Бываю Хорошей

привет

Максим Исаев

Привет. Как делы?

Бываю Хорошей

хорошо

Максим Исаев

Рад..

Бываю Хорошей

я тоже

Лариса Хуснутдинова

👌 👏 👏 👏

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна Алексеева

класс