Yra Kozlov

кому нравится выражение доброе время суток .короче добрые сутки. еще точнее доброе время недели .кто прочтет с опозданием .а может сразу год? Насколько это принято так говорить? Вот нам навязывают выражение -в украину-проглотили. ? Тогда на ум приходит - В сахалин в Урал. Хто или Кто Ревнителям русского языка? .Где он правильный русс язык. Допетровский а может Пушкинский а может Сталинский или Черномырдинский?

Ответы
Лариса

В Кавказ, в Сахалин....))) Идёт американизация русского языка. Но маты неизменны. Почитать любое обсуждение в соцсетях. Поливают дерьмом друг друга на чем свет стоит! Непристойность в моде?

Людмила (Мила)

Мне не нравится про добрые сутки. Я всегда говорю "Здравствуйте!" Это одинаково хорошо звучит утром, днём и вечером.

Мира Донна

доброе время суток, это придумка такая, а на Украину, по-моему верно, а "в" это опять придумка

Маргарита Жукова

МНЕ НРАВИТСЯ СКАЗАТЬ КОНКРЕТНО 6 ДОБРОЕ УТРО ИЛИ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Yra Kozlov

так деды наши говорили

Иг
Игорь

Эк, у вас с языком-то... Крайне сложно понять вашу мысль.

Yra Kozlov

покажите свою

Ли
Лина

Мир меняется и язык тоже. Может это закономерно?

Yra Kozlov

могет

Ли
Лина

😇

Галина Коровина

Истинно русский язык уже и нам будет не понятен.

Yra Kozlov

его нет. есть россиский. русский как латиница помирает

Надежда Тихонова

Очень нравится -Черномырдинский👍 🤣

Никифоров Валерий

Я же вижу по глазам: вас же тошнит

Марина

Что это так-то??

Yra Kozlov

Сначала надо кол вбить что б было за что держаться

Марина

Найдите стержень в себе... Всё бы вам колы забивать...

Yra Kozlov

в америке нашел

Марина

ГДЕЕЕЕЕЕ??????

Александр Гусев

Я предпочитаю пушкинский.

Валентина Марадудина

🌹 🤝 🍷

Jaguar

И што?

Yra Kozlov

нада

Jaguar

Каму?

Yra Kozlov

Куму брата моему .патамушта

Jaguar

😋