Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....если дети эгоисты, не мы ли тому виной?🙄

Ответы
Max Alabin

родители виноваты за плохое воспитание детей. ну или, бывает исключение, какая то генетическая ошибка.

Екатерина

бывает....это редкое явление...

Max Alabin

кстати, зачастую виноваты те, кто воспитывает детей в период их созревания. например, более взрослый мужчина, если живет с молодой девушкой. если он ею как то манипулирует для своей выгоды - он виноват в плохом воспитании тоже))

Екатерина

все кто находятся рядом с растущим ребенком...

Max Alabin

да.

Евгений

Нет , мы в них душу не вкладываем , только делаем сосуд для неё

Екатерина

сосуд готовым рождается...и требует кормления и ухода..а эгоистичной становится Душа...

Евгений

Вот , а что Вы сделаете с душой

Екатерина

с Душой надо только по душам общаться...тогда она не будет холодной..

Евгений

Согласен

Марат

Не позволяли быть самостоятельными членами семьи.

Екатерина

верно...авторитарностью задавили...а потом они вырастают и становятся также холодными...

Марат

Много видел таких.

Екатерина

и я вижу...посмотрим как на самом деле будет у нас..

Марат

Я думаю у нас всё будет хорошо.

Галина Мазяркина

Возможно, от воспитания много зависит....

Екатерина

от него и зависит!!!

Галина Мазяркина

Но не все.... многое....

Ан
Андрей

А я думаю это очень хорошо

Екатерина

почему?

Ан
Андрей

Потому.что люди думающие о коллективном изрядно уязвимы и наивны как дети.

Дед Щукарь

Мы, мы, а кто ж ещё.))

Ал
Александр

Да, мы, безусловно.

Ир
Ирина

Мы.Однозначно.

Екатерина

конечно!

Пчёлка

100% наша вина

Екатерина

я тоже именно так считаю..

Пчёлка

Почему так происходит,сейчас у мамочек есть свободное время .Все таки она с ребенком до трех лет находится. . У нас не было такой возможности..

Екатерина

я до 5 сидела.... а сейчас думаю до 7 надо...

Гук Игорь

а кто ж ещё

Екатерина

тогда как объяснить что в семье пьяниц вырастает хороший ребенок?

Гук Игорь

плохой пример- хороший учитель

Екатерина

но это исключение!

Гук Игорь

всё зависит от атмосферы вокруг, если вокруг один негатив, выбора действия нет, и будет принят такой образ, а если есть из чего выбирать тут, будет выбор того, что больше нравится, дети не белые и пушистые, а со своим прошлым багажом

Екатерина

верно..но багаж начинает показываться с 7 лет..

Гук Игорь

не.... сразу, до семи лет ребёнок открыт невидимому

Михаил Тымчук

Конечно!

Шагарьян Хайретдинов

не мы

Екатерина

а мы где были, когда эгоист только формировался?

Шагарьян Хайретдинов

как кошка не виновата в том, что хочет жрать и играть, так и ребенок. Другое дело, что родителей он просвечивает рентгеном, от которого сюсюканьем не спрячешься

Екатерина

🙂ну, выдали...

Леди Мила

сами.

Екатерина

сами мы..верно...

Леди Мила

Но так трудно понять, как их надо воспитывать.

Екатерина

главное понять как нам жить....ведь это главное воспитание...

Татьяна Юрьевна

Екатерина

мы....

Татьяна Юрьевна

Я вчера сыну говорила..про воспитание детей. Я хочу уже хоть одного внука или внучку..а он мол да ну будет как я .. а я спросила разве ы плохой? не вор не убийца ответственный роботящий отзывчивый. ну было дело несколько много употреблял алкоголя..но это молодость..а кто не пьёт то.. нет нужно нужно воспитывать..не как сейчас уродцы растут

Екатерина

Правильно!!! Мы любящие мамы должны все сделать, чтобы дети шли правильным путем...это самый безобидный путь!

Роман Царюк

Мы

Екатерина

конечно мы...и надо знать что демон когда-то выступит и против нас..он никого не щадит..

Роман Царюк

Это точно. Что посеешь, то пожнёшь