Кошачий Трупик.)))

Люди.
Это педофил, который начинает дружбу с девочками и вёдёт с ними разговоры на сексуальные темы. 🖼

Ответы
Стас Васильев

Тема! О затуркали народ. С ребенком поговорил и ты педофил, вора во власти разоблачил и ты инагент, самозванца у власти самозванцем назвал и ты враг народа, убийцу убийцей и ты в тюрьме. О дожили!!!

Стас Васильев

Я вас умоляю, таки я даже словнй таких не знаю. Тали штонтный!? Типа гельштат свой при общении закрыл?)))

Кошачий Трупик.)))

🤔Я что-то вас не поняла.

Стас Васильев

Ни суть важно. Я сам себе нивсегда.

Кошачий Трупик.)))

Понятно.

Стас Васильев

Типа того.

Григорий Карпенко

На бывшей Украине нет людей. Вся территория идет под утилизацию. Ничего живого на территории бывшей Украины не должно оставаться. УТИЛИЗАЦИЯ!

Кошачий Трупик.)))

Да я и не обращаю. Вижу что дедушка дружит с Альцгеймером.

I🌏
Indifferent 🌏

Они даже живут вместе ))

>Izrail Kogan

А те которые в Одессе 50 людей заживо сожгли в доме профсоюзов, те кто убивают и грабят своих жителей сваливая на русских, те которые крушили памятники тем, кто не щадя своей жизни спасали от гитлеровцев Украину, и недобитые бандеровцы над ними мертвыми одерживают победу, да и Бандера теперь у вас герой Украины, с руками по локоть в крови мирных жителей. Так, что это люди? А вся эта война спровоцирована Америкой. Зная, что Россия не оставит в беде русских которые всю свою жизнь прожили там. . Всё это вынудили Россию, после обмана с Минскими соглашениями и готовность продажной Украинской власти выставить ракеты в Украине на границе с Россией и всё это привело к этой войне, нужной Америке с целью уничтожить или хотя бы ослабить Россию, любой ценой.. А что будет с Украиной и Европой Америке наплевать. Только Россия, мешает Америке властвовать на всей земле бомбить, сжигать напалмом людей, как было во Вьетнами и в Югославии. Кстати две атомные бомбы Америка опробовала в конце войны с Японией, сбросив их на Хиросиму и Нагасаки, уничтожив сотни тысяч мирных людей, тогда, когда война с Японией шла к концу. .

I🌏
Indifferent 🌏

Я сейчас несколько жёстко отвечу . А чего же ты не вспомнишь про Беслан и погибших там детей , про Чечню , про тот же Донбасс в который пришел русский мир со своими требованиями . Почему Сталина не вспомнишь . Сирию и Грузию не упомянешь . Югославию ты вспомнил ? Но забыл как сербы вырезали боснийцев в Сребренице , геноцид там устроили . Про Будапештский меморандум ты забыл , который Россия нарушила . Ты про Минские соглашения вспомнил , а чего молчишь о том , что Украина 11 раз подавала петицию в ООН о вводе миротворцев на территорию Донбасса и 11 раз Россия ее отклоняла . Если во всем Америка виновата ? То почему Украину бомбят ? Очко играет прыгать на Америку ? Ты кому это все пишешь , девочке которой 14 лет ? Вы там мозгами старческими не поплыли ?

>Izrail Kogan

я даже вообще не хочу вас не видеть и слышать не понятно кто без имени без лица, и без пола.

Ла
Лариса

Почему здесь должны быть девочки?Это сайт для взрослых,детям здесь не место

Ни
Никнейм

Кто он?

Кошачий Трупик.)))

Ссылку дать?

Ни
Никнейм

Ну покажи чтоб знать.Отклонение всё таки.

Кошачий Трупик.)))

obsuzhday.com/5220160
Может у него и ещё аки есть. Я точно не знаю.

Ни
Никнейм

Ага, понятно!А может он вам насолил и вы ему мстите?

Барон Де Гофмансталь

А что толку? Он постоянно меняет личину и он тут не один)))

Кошачий Трупик.)))

Вы уже его встречали?

Tp
Tpикcтep

А что делают девочки на взрослом сайте ?

Кошачий Трупик.)))

Я со спрашки. Тут тихая гавань, по сравнению с тем, что там.

Tp
Tpикcтep

Как правило многие и здесь и там . ещё тише это Отвечайка , там тишь и гладь ...сонное царство .

Кошачий Трупик.)))

Там российский сайт.

Tp
Tpикcтep

Это плохо ? Админ жестко контролирует весь трёп и моментально банит .

Кошачий Трупик.)))

Это хорошо что контролирует. Но вот в ОК вообще контроля нет

Se
Serg_From_Usa

на обсуждайке открылся детский сад?

Кошачий Трупик.)))

А ты сам-то взрослый?

Se
Serg_From_Usa

до свидания Я не имею дел с несовершеннолетними 🙂 тролями

Кошачий Трупик.)))

Троли у тебя в голове живут и вечно гадят.

Se
Serg_From_Usa

я же сказал, до свидания

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ значит недолго проживет)))

Кошачий Трупик.)))

Его проблема.

Алексей

А зачем нам эта информация?

Кошачий Трупик.)))

Ну вам точно не надо, а кому-то может понадобится.
Тут и подростки есть если вы не заметили.

Алексей

(Строки посвящаются Кошачиму Трупику) К нам сегодня приходил Некропедозоофил. Мертвых маленьких зверушек Он с собою приносил.

Кошачий Трупик.)))

А вам не говорили, что вам надо голову пролечить?

Алексей

У меня она здорова.

Кошачий Трупик.)))

Так говорят все. Сходите к психиатру и он вам диагноз поставит.

Алексей

Ухе поставлен. Абсолютно здоров.

Кошачий Трупик.)))

Сомнительно.

Не
Нет

Нужно обратиться в полицию

Кошачий Трупик.)))

А толку? Как его найдут?

Евпатий

Отсосать наверно хочет?🥳

Кошачий Трупик.)))

Кто этих извращенцев поймёт

Евпатий

Ой, не говори.

Ar
Arkadij

Как догадаться Вы сумели?

Кошачий Трупик.)))

Матом им понятнее.

Ar
Arkadij

Всё равно не доходит.

Кошачий Трупик.)))

До большинства доходит.

Ar
Arkadij

Просто надоедает.

Кошачий Трупик.)))

И это тоже.

Вова С Кошкой

Педофила на кол!🙁

Кошачий Трупик.)))

На костёр эту мразь!!!

Га
Галина

Он здесь что ли ?

Кошачий Трупик.)))

Кто он? Вы его знали?

Га
Галина

Я Вас спрашиваю , он здесь что ли ?

Кошачий Трупик.)))

Уже ушёл. Меня в ЧС кинул когда разоблачила. Мне ничего такого не писал, а вот другой девочке писал.

Га
Галина

Ясно

Марго Беккер

не он 1 тут такой

Кошачий Трупик.)))

Обалдеть.

Камилов Камил Хамзаевич

будем знать

Кошачий Трупик.)))

Этот урод к Маше приставал.

Камилов Камил Хамзаевич

а Маша как раз сидит на моей викторине

Кошачий Трупик.)))

Да. Я вовремя заметила этого урода. Он сразу меня в ЧС кинул.

Арина Богуславски

Спасибо!👍

Арина Богуславски

Здесь много таких, кто имеет несколько ников и аватарок

Арина Богуславски

Доброго вечера!🤗🤗🤗

Кошачий Трупик.)))

Спасибо. И вам. ✋🙂

Арина Богуславски

Спасибо!😘😘😘

Kr
Kris

Принято👍

Ma
Maria

Спасибо!

Кошачий Трупик.)))

Не за что. Надо таких разоблачать.

Alex Alex

Ну ваще