Александра

В связи и чем здесь так много опусов про Россию и Путина. Причем, поросенок и барашка вообще никого не волнует, рейтинг не тот что ли?

Ответы
Рита Алтыпармак

ПАТРИОТ работает.Мне очень нравится вставка про вооружение России:-"наши "сушки" не раскусить. наш "тополь" не срубить, а "белый лебедь" не на пруду....хочу ещё гладиолус! Букетики тоже есть....

Серый Странник

хз я про тех и других мало вижу вопросов. а что про порошнеку спрашивать то, что там такого нового то? вё и ак давно поняно на кого для чего, чего дилается всё давно очевидно)

Александра

Для всех все очевидно... Но зачем писать всякие пакости, которые даже читать неприятно. Писаки на помойке росли, что ли.

потому как Россия грозит миру ядерным оружием, ну и кто ее возглавляет? Кто из нее чуму 21 века делает?

Александра

Так миру не намекнешь про наличие оружия и на голову сядут. А про грозить это уж перебор, не припомню. Документик напомните, или это ваши досужие домыслы

http://slon.ru/fast/russia/rossiya-1-prigrozila-prevratit-ssha-v-radioaktivnyy-pepel-1071235.xhtml

Александра

Лучше бы своими словами...

Михаил Лазуков

Д а просто поросенка скоро пустят на шашлык, а из барашка сделают чучело

Александра

У кого то на Россию очень большие планы...

Михаил Лазуков

Эти планы были всегда. Тетчер давно говорила, что Россия незаслуженно имеет такую огромную территорию с несметными богатствами, но не может ими распорядиться, поэтому у нее нужно отобрать все

Александра

Стараются, знают что разделить людей надо...

Денис

Мы не знаем.Но чело наше теперь омрачено думами о сих супостатах!!! O_o

Сергей Колесников

Опусы,в основном,от укртроллей.Русским поросёнок не интересен.

Александра

Вот мне и интересно, чем укротролям так интересна Россия ее история и президент. )))

Сергей Колесников

Своих-то нет.Только фантомы.

Владимир Куницкий

Просто поросёнки и барашки поставили себя в статус-ЭТАЛОН.

Александра

Да наука на самом деле далеко ушла, есть масса разработок получения энергии и пр. Это просто отмазка. Прокормить точно земли хватит

Владимир Куницкий

Обыкновенная лапша для всех.

Александра

Вот и я про тоже, обыкновенная лапша. Это просто тупое желание убивать из за нечеловеческой злобы и придумать оправдание своим злодействам. А люди, которые принимают такое положение вещей, тоже такие

Владимир Куницкий

Согласен.Жалко одно только-такое положение вещей будет ещё довольно долго.

Александра

А уже хочется, чтоб все закончилось наконец

Margarita "venera"

так много опусов про Россию и Путина. ....УВАЖАЕМ и ЛЮБИМ!!!!

Николай Верниковский

точно. барашка поросенок- скоро на свалку. без рейтинга.

Подрыв Устоев

Так придумать чего пооригинальнее мозгов не хватает.

Александра

Пооригинальнее вы сами придумаете, без посторонней помощи

Подрыв Устоев

Я знаю.

Александра

Молодец, а я буду интересоваться тем, что мне интересно,

Подрыв Устоев

Это замечательно.

*****

Россия-священная наша ДЕРЖАВА.......этим всё сказано

Александра

Хотелось бы, чтоб она такой и оставалась

Имя Фамилия

политизировали спрашивалку))) а барашки это хто ?

Имя Фамилия

не брешите мне мадамочка)

Александра

Да мне просто не интересно собщаться с оно. извините, можно конечно и инкогнито, но пол то укажите

Имя Фамилия

да мне пофиг на ваше интересно

Александра

Ладно, я уже догадалась, что вы мужского пола))) Ну не могу а назвать руководителей некотроых государств по имени ни с большой ни с маленькой буквы. Могу только ласково обозвать

Имя Фамилия

догадливая)

Алексей Aнти

Не так и много, всего пару раз попалось...

Ак
Акела

что можно говорить про ничтожеств?

Ак
Акела

Путин уже это доказал,причём с блеском

Александра

Он то да, доказал. Только народец наш обмельчал...

Ак
Акела

не народец,а отдельные безумцы,которые как и хохлы верят в мифический евросоюз

Александра

Ладно, вы меня обнадежили)))

Владимир Томилов

Александра! А нельзя ли попроще.

Александра

Да хотелось бы, да фольклором не очень владею)))

Владимир Томилов

Жалко! А то я так и не понял, причем здесь Путин, поросенок и барашка.

Владимир Логвинов

Спектр Интересов и Ценностей.

Александра

Огорчает этот спектор...

Владимир Логвинов

Увы актуальность тем.

Александра

Я понимаю, что сказать в сердцах можно пакость, а писать то зачем. Вообще у людей тормоза никакого нет

Владимир Логвинов

Люди получили Свободу, но не рычаги управления ей.

Mihail Shirokov

Да кому они нужны?дебилы....

Mihail Shirokov

Хотя утин то же не гусь!....

Олег Севостьянов

Опус про РОССИЮ , не читал.

Александра

Вам повезло, а мне они чуть ли не в каждом вопросе попадались...

Олег Севостьянов

Просто игнорируйте, эти провокации.

Александра

Стараюсь, но согласитесь неприятно, когда группка личностей пишет мерзопакосные вещи и глумится надо мной, я являюсь гражданкой РФ

Олег Севостьянов

Вы не читайте игнорируйте этих. Тем более им не отвечайте.

Александра

Я и не могу ответить))) не нравятся им мои ответы((()))

Олег Севостьянов

Пробуй посылать им Приветы, думаю поймёшь.

Надежда Иванова

выполняют задание партии

Ирина

Здесь взаимная "любовь".

Александра

не сказала бы, любовь односторонняя. вторая сторона в недоумении обороняется от клеветы

Ирина

🙂