Роберто Руэда-Маэстро

Почему за наукой женской безопасности обратились из 51 страны мира ?

Ответы
Анна Сова

о какой науке идет речь и кто куда обращался. Просветите

Анна Сова

вот именно.

Роберто Руэда-Маэстро

Основная причина обращений за этой наукой в том, что единоборства не дали хорошего результата, а эта наука оказалась значительно эффективнее, т.к. делалась с умом.

Анна Сова

наверно. Я могу но не хочу ехать в штаты

Роберто Руэда-Маэстро

Да есть понятие Родина , я хоть и чистокровный испанец, но приягал этой стране и этим людям, и в другие места ехал только по приказу . или к родным, или путешествовал.

Анна Сова

Да я сейчас живу в Израиле, дети в России. Старшая родня вся тут.

Слесарчук Нина

это правильно и необходимо.

Роберто Руэда-Маэстро

Да уж, раз в год регистрирует 26 - 28 млн. обращений в полицию, то ясно, что за 70 лет жизни будет не мало опасных ситуаций. Разница в том, что одни берут знания и избавляют себя от беды, а другие не пополняют свои знания и попадают в опасные ситуации

Слесарчук Нина

Береженого Бог бережет...

Роберто Руэда-Маэстро

По этой причине умные берегут себя с помощью знаний и навыков , глупые идут по пути незнаек и неумёх и получают . то. что должны.

Слесарчук Нина

согласна.

Зинаида Назарова

Берегут женщин!

Роберто Руэда-Маэстро

Если против вас затеяли гадость. то лучше. когда вас считают незнайкой и неумёхой - проверено.

Зинаида Назарова

А если так и есть?Пиши пропало?

Роберто Руэда-Маэстро

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Зинаида Назарова

Здорово!Внуков нужно обучать

Роберто Руэда-Маэстро

Возьмите знания и обучите - спасёте от многих бед.

Оксана Назарова

Делать нечего)

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, не от безделья, они просто понимают, что жизнь, это самое дорогое. что есть у женщины. Только живым нужна красота, успех, деньги, любовь и т.д. Они умеют отличать главное и второстепенное, обязательно находят время на главное, а оставшееся тратят на второстепенное. или менее важное чем жизнь.